Издательство Робинс / Динопутаница. Собираем картинки, слоги и слова. От 3 лет.

Увлекательная развивающая игра позволит малышу не только весело провести время, но и узнать много нового, а также научиться читать в игровой форме. Как играть? Из 33 двусторонних карточек-пазлов ребенок может складывать картинки с изображением динозавров и их названия, состоящие из трёх слогов. Если картинка собрана правильно, на обратной стороне получится правильное название динозавра, также будет понятен его размер относительно человека и к какому виду динозавр относится – к хищникам или травоядным. Если неверно – несуществующее животное и его смешное название. Все карточки-пазлы идеально стыкуются друг с другом, поэтому из них можно составлять длинные «колбаски» забавных несуществующих динозавров! Попросите ребёнка прочитать названия получившихся необычных видов динозавров и рассказать про них весёлые сказочные истории. Такие задания отлично стимулируют развитие речи и творческого мышления у детей!

Количество предметов в упаковке 33 шт.
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Комплектация карточка - 33 шт.

Доставили быстро! Упаковка не мятая))

Это очень полезное для ребенка спасибо продавец-консультант рекомендую

Все пришло отлично!спасибо

Анастасия

Интересная игра для малыша 2-3 года. Наш малыш оценил, играл весь вечер, просил прочитать название динозавра. Единственное, цена завышенная.

Не знаю, чем эти карточки так понравились. Качество хорошее, половины коробки - просто картон) положили для объёма. Однотипно все как-то, красочными их точно не назовешь. Можно составить "своих" динозавров, соединяя разные детали. И учиться читать их на обратной стороне. Также изображен силуэт человека для сравнения размеров. В целом я жалею о покупке, дети не заинтересовались.

Отзыв обновлён 19 января, 10:17

КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ. НО ВСЕ КАРТИНКИ ОДНОТИПНЫЕ. ПОКА ПРОСТО ЛЕЖАТ

Хороший! Плотные и яркие картинки, ребенок счастлив!

Игра пришла в отличном состоянии

Суперпазл. Сначала была Зоопутаница, и мы просто складывали зверей, теперь учим слоги, захотелось другие пазлы, выбрали динозавров, тут качество плотнее, интересно что есть сравнение с ростом человека и следы, которые оставлял зверь

Очень хорошие карточки пазлы! Сыну 4 года, сидит с интересом собирает разные варианты динозавров! Качество хорошее, плотные! С обратной стороны подписаны названия динозавров!

Анастасия

Мои дети любят динозавров. Им очень понравилось. Собирают разбирают третий день)

Ребенок - фанат динозавров был в восторге! Хорошее качество, плотные фигурки, на обороте названия с краткой информацией

Хороший плотный картон.

Хороший товар. Уже беру на подарок не впервый раз. Детям 3 лет заходит отлично!

Сама идея нам понравилась еще на животных из этой серии. Ребенок увлечен и читать пытается (4,5 лет). Один минус -упаковка, рвется моментально.

Хорошие плотные пазлы, информация и сравнение с человеком на обороте, но динозавры явно с лишним весом))), Трудно узнать некоторые виды.

Для 11ти динозавров цена 330₽ - завышена. За 150 было бы нормально. Рисунки сильно прям детские, не всех динозавров можно узнать. Ребёнку почти 5, он знает названия многих динозавров, виды и пр, а тут сразу и не сообразишь что за ‘зверь’ такой, а даже если и сообразишь, то названия тут совсем незнакомые 🤷🏻‍♀️было бы неплохо ещё добавить какую-нибудь информацию о динозаврах. Например, в каком периоде жили, чем питались, хищники или травоядные и пр. Если б я в магазине увидела и рассмотрела данный товар, то не покупала бы) по крайней мере за такую цену) ребёнок особо не оценил😔жаль.

Анастасия

Игра отличная,очень плотный картон, яркие рисунки.Сын увлекается динозаврами, остался доволен

Отзыв обновлён 19 июля 2020, 16:06

Ребенок в восторгет. Картон плотный. Рисунки красивые.

Динозавры нарисованы вообще не очень. Один больше похож на курицу. Младшим деткам пойдёт, наверное, но тем, кто динозавров любит, Вряд-ли понравится.