ORTO / Бандаж на лучезапястный сустав, размер универсальный

Бандаж на лучезапястный сустав, размер универсальный ORTO. Цвет темно-бежевый.
Найти похожие по фото

нейлон, неопрен
Вид застежки без застежки
Назначение бандажа/ортеза общего назначения
Комплектация бандаж

Размер: универсальный, Соответствует размеру

Качество материала хорошее, одевать легко - как бинтом обмотать. Минус одну звезду, потому что хотелось бы длину больше, чтобы побольше закрыть прямоугольник, к которому крепится липучка. И считаю, что цена высока для такой "полоски".

Наталья
Отзыв обновлён 7 декабря 2019, 16:09

Подходит на обе руки, обматывать можно в разные стороны. Фиксирует запястье хорошо.

Наталья
Размер: универсальный

К сожалению прислали совсем не то, что заказывали и оплачивали, нужен был бандаж с разрезом для большого пальца, прислали простой напульсник, к сожалению отказ. Очень жаль, что присылают что попало!!!!!!

Размер: универсальный

Отзыв обновлён 9 ноября 2018, 18:06

Бандаж шикарный, удобный и фиксирует прилично. Но он на ПРАВУЮ руку. Отверстие для пальца определённым образом расположено, что никак не можно на противоположную руку..Всё топорщится и не застёгивается как надо... Увы. Отзыв Ирины от 29 мая 2017г дезинформация(( Ориентируясь на него, заказала - после перелома ЛЕВОЙ руки. Разумеется отказ, а нужен оченЬ.. L на запястье 18см отлично. А по сетке надо М. НО и М тоже подойдёт- лишЬ свод липучек будет пошире расположен. Вот размер, я б сказала,универсальный. Пардон, последний абзац, про размер, относится к модели - артикул 4810189. Который так же отличный, но с боле мощной фиксацией. И тоже праворукий(( Вот низя ломать левую руку, как оказалосЬ..

Размер: универсальный, Соответствует размеру

Бандаж действительно универсальный. Купила для левой руки подошёл, пришлось покрутить немного, но разодралась. Руку фиксирует хорошо, даже при размере 6,5. Не слишком толстый. В течении дня даже забыла, что у меня надет - очень удобный.

Размер: универсальный, Соответствует размеру

Брала сыну, начала болеть старая травма. Доволен. Не сразу понял что и как (фиксация, натяжение), но разобрался, и носит, практически, не снимая!

Размер: универсальный, Соответствует размеру

Подошел. Комфортно фиксирует. Обхват моей кисти 18см. Описанию соответствует.

Отзыв обновлён 29 мая 2017, 13:08

К отзыву ниже. Бандаж можно использовать на правую и левую руки.

Размер: универсальный, Маломерит

Бандаж на мужскую руку мал, рука сразу синеет, а в остальном полное соответствие