Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Ridero / Константин Хващевский. "Оно" моего "я"

Артикул: Арт: 39290449

0 0 отзывов

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Добавлено в избранное

Ridero / Константин Хващевский. "Оно" моего "я"

Артикул: Арт: 39290449

0 0 отзывов

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

Дорогие читатели, я представляю вашему вниманию первый сборник стихотворений ""Оно" моего "я"". В феврале 2019-го он стал печатным изданием, а сейчас доступен в виде электронной книги. Стихи написаны в период с 1 января 2010 года по 25 декабря 2014 года. Многие спрашивают: а что же такое "оно" моего "я"? Всё просто - это сознание. "Оно" покажет всё невооружённым глазом. Что скрывает наше "я"? Какой он, мир вокруг нас? Если вы готовы прочувствовать его красоту, я с радостью приглашаю вас окунутся в мир моего "я".

Характеристики товара
    Автор Константин Викторович Хващевский
    Вид бумаги бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая
    Жанры/тематика Поэзия для взрослых
    Количество страниц 84 шт.
    Год выпуска 2020
    Комплектация Книга - 1 шт

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца