Levi's® / Джинсы 502

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав хлопок 98%, эластан 2%

Джинсы 502. Средняя посадка, более свободный крой в нижней части бедра, слегка зауженные штанины.Ткань с добавлением эластана весом 12,45 унций.

БрендLevi's®
Сезон демисезон
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Турция

* Числовые параметры соответствуют размеру 28/32

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Levi's® / Джинсы 502

Размер: 31/32

Ношу 32/32,заказал 31/32,так как был единственный размер в продаже и с учётом предыдущих отзывов, о большемерности. Повезло, подошли,на рост 1,75 м.,о/т 92, 32/32 были бы велики. Цвет насыщенный, серый. Качество хорошее. Покупкой доволен.

Размер: 33/30 / Большемерит

Качество хорошее. Большемерят на один размер. В связи с этим отказ,увы.

Отзыв обновлён 21 апреля, 13:14
Размер: 31/34 / Маломерит

Добрый день. Привезли джинсы другой модели. Ширинка на болтах. Заужены к низу на 11 см. Не подошли по размеру. Фото прилагаю. Отказ. Попробуем заказать 31/32,может повезёт и привезут модель соответствующую заказу.

Ольга Ольга Ольга
Размер: 31/34 / Маломерит

Сильно маломерят. Взял 31/34 и даже не смог застегнуть на талии. Надо брать на 1-2 размера больше

Размер: 33/32 / Большемерит

Отличные джинсы.Пошиты аккуратно,нет торчащих ниток.Производство Турция. Мой размер и ношу 34/32, а эти подошли на размер меньше, 33/32.

Размер: 32/32 / Соответствует

Качеством в принципе доволен, но ... молния не YKK штамп на пуговице не оригинал а так всё устраивает.

Размер: 33/32 / Соответствует

Штаны отличные,качество соответствует бренду.

Размер: 34/36 / Соответствует

Отличные джинсы ,оригинал ,только вот нитки хуже чем 10 лет назад ,для работы на даче в саду самое то. Спасибо weldberries за цену и качество .

Анатолий
Размер: 29/32 / Соответствует

Такая же ситуация, как у Владимира. Пришли паленые. И размер тот же заказывали:29/32. Поражает, что 1) продают подделки, 2)люди пишут об этом, а магазин пытается втолкнуть другим клиентам этот же товар. Ок, мы знаем, как должны выглядеть оригинальные джинсы. А кто-то не поймет и купить подделку за такие деньги!

Размер: 36/34 / Соответствует

Джинсы классные. Размер в размер. Дефектов не выявлено. Рекомендую. И цена достойная

Размер: 33/32 / Соответствует

Сам живу в Туркменистане. Заказывал через интернет. Забирал с пункта самовывоза мой друг, который на тот момент был в Москве. Он конечно в тонкостях марки Ливайс не разбирается, единственно проверил, чтобы не рванные были. Получается полагались только на порядочность сотрудников ВиБи. И ожидания оправдались полностью! Модель 502 отличный вариант для тех у кого к 50 годам появилось пузико, т.к. джинсы тянуться в меру. Очень хотел серый цвет. Всё пришло в точности, как и описанно на сайте. Большое спасибо специалистом ВБ!!!

Константин Константин Константин Константин Константин
Размер: 36/32 / Большемерит

Отличное качество изделия. Несколько большемерят, но не критично. Покупкой доволен. Спасибо

Размер: 29/32

Такое впервые. На этикетке на одной Levis 501 на кармане Levis 502. На этикетке размер 29. На штанах пришито 30. на пуговице вместо Levis - New Fashion. На этикетке Турция - пришито Китай. На карманах вместо птицы - прямой шов. Такое палево.

Размер: 36/32 / Большемерит

Джинсы оригинальные. Недавно покупали такую же модель в фирменном магазине со скидкой за 5,5 т.р., здесь обошлись в 3,3 т.р. Сделаны в Турции. На 52 размер можно брать 34, хорошо тянутся. Ростовка 32 на на рост 180 подошла. Цвет темнее чем на фото, красивый

Размер: 38/32 / Соответствует

Отличное качество на 54 размер сели идеально. Цвет очень приятный. Спасибо

Отзыв обновлён 28 января, 8:55
Размер: 38/32 / Соответствует

Цвет больше бежево коричневый. Не серый.

Размер: 36/36 / Соответствует

36/36 на мой 52/54р и рост 182см сели нормально,есть запас по длине.Цвет серый приятный глазу,плотные.

Размер: 34/34 / Соответствует

Плотные качественные джинсы, летом будет жарко в них. Понравились, спасибо!

Отзыв обновлён 18 января, 0:16
Размер: 34/34 / Соответствует

Хорошие качественные джинсы , плотные, на осень-зиму. 34 отлично сел на 52 размер, спасибо

Размер: 29/32 / Соответствует

Хорошие джинсы, идут размер в размер, оригинал однозначно, цвет серый, покупкой доволен!