L'Oreal Paris / Карандаш для глаз "Color Riche" Le Khol, стойкий, 4 г

Оттенок: 116, Темный Лес

касторовое масло, витамин е, пчелиный воск, карнаубский воск
Назначение косметического средства для глаз
Направление Color Riche
Комплектация карандаш

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Казалось - дно, но тут снизу постучали. Карандаш пришёл явно б/у, грифель стертый, заточка уже явно не фабричная. Браво, вайлдбериз!

Ксения
Цвет: темно-зеленый, изумрудный

Супер карандаш, в мерк твёрдый, ложится хорошо)

Цвет: picsCnt":10,"vid":true,"

Отличный карандаш, цвет красивый и аллергию не вызывает, в отличие от других карандашей! Много перепробовала карандашей, но этот лучший! Мой любимый Синий Неаполь :***

Цвет: черный, кофейный, коричневый

Всегда пользуюсь этим карандашом,для меня подходит !

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный

Отличный карандаш, рекомендую к покупке!

Цвет: 600,"bonus":0,"dt":1600961895,"shk":1529505574,"srv_

Соотношение цены и качества замечательное!

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

То что нужно, в меру мягкий.

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

✏️ яркий, хорошо упакован.

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный

Не подходит для слизистой, хотя бренд утверждает обратное.

Отличный карандаш!

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш приятный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам попробовать тушь для ресниц Объем миллиона ресниц, Gold (Артикул: 6311359). Драгоценная тушь с эффектом роскошного объема и разделения содержит уникальные масла камелии и черной орхидеи, которые дарят тонкий цветочно-древесный аромат, а силиконовая щеточка с множеством щетинок превосходно распределяет текстуру туши, не оставляя комочков.

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

Хоть бы в пакетик положили, а то колпачок открывается легко, сам карандаш был не запакован

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный

Карандаш очень жирный. На любителя, мне не нравится, что растекается в течение дня. Больше не буду брать "кота в мешке".

Добрый день! В бренде L`Oreal Paris расширенная линейка продуктов для макияжа глаз. Рекомендуем Вам попробовать Карандаш для глаз Le Liner Signature (Артикул: 11058288). Продукт для глаз с автоматическим грифелем позволяет с невероятным удобством подчеркнуть выразительность взгляда, а насыщенные пигменты сохраняют яркость цвета до 24 ч. Представлен в 9 сочных оттенках для неповторимого образа.

Все отлично!

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный

Карандаш пришёл как будто использованный. Тестер может. Тоже возникают мысли, как в дальнейшем заказывать косметику?

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Цвет: 34264,"price":12400,"bonus":0,"dt":1586968416,"shk":9037465

Карандаш пришёл использованный. Я в шоке. Первый раз такое... И как заказывать косметику???

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный

Хороший карандаш, цвет соответствует.

Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L`Oreal Paris! Также рекомендуем Вам попробовать тушь для ресниц Lash Paradise (Артикул: 12882455). Тушь в насыщенном экстра-черном оттенке создаёт в 20 раз более объемные ресницы, делая их до 2х раз длиннее и гуще, благодаря тающей кремовой текстуре и волнообразной щетке с ультрамягкими щетинками. Формула туши комфортна в нанесении и подходит даже для чувствительных глаз, а комплекс масел питает и укрепляет ресницы.

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Не соответствует к цвет с картинкой. На самом деле очень темный, почти черный.

Маргарита

Добрый день! Цветопередача на различных электронных устройствах может отличаться. Рекомендуем попробовать Вам другие оттенки из этой серии. Дополните образ с помощью лайнера для бровей Micro Tatouage (арт.19117717). Лайнер для бровей с фетровым аппликатором, повторяющим форму микро иголок создает идеальный салонный эффект микроблейдинга, не выходя из дома, на 48 часов без потери интенсивности цвета. Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении. Возвращайтесь за покупками вновь!

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

Рисует супер, держится тоже норм)

Держится хорошо

Размазывается