BIO-TEXTILES / Грелка "КОМФОРТ"

Грелка КОМФОРТ - МИНИ идеально подходит для согревания отдельных участков тела. Она поможет вам справиться при болях, связанными с растяжениями и ушибами. В часы отдыха - рекомендуем положить подушечку под шею перед сном и она подарит вам нежное тепло и поможет расслабиться. Разогреть грелку можно в микроволновке (на 1 минуту) или духовке (без контакта с огнем). Подогретая подушка КОМФОРТ - МИНИ подойдет для прогревания ребенка в детской кроватки или колясочке, убережет ребенка от дискомфортного контакта с холодной поверхностью и не потревожит его сон. Подушечку можно использовать в качестве холодного компресса при ушибах, растяжениях, ударах, головной боли, высокой температуре и т.д. Для этого необходимо положить подушечку на несколько часов в морозильник.

Технические особенности
Материал изделия лен
Вид грелки с растительным наполнителем
Вес товара с упаковкой (г) 0.2 г
Глубина предмета 16 см
Комплектация подушка

Хорошая штука! Греем горло при кашле

Анастасия

Добрый день! Благодарим , Вас, за прекрасный отзыв и интерес, проявленный к продукции компании BIO-TEXTILES. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть, Вас, в числе наших постоянных клиентов. С уважением к Вам!

В работе не пробовала,но подушка пришла рваная,семена все по пакету рассыпаны

Доброго дня. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, мы не можем контролировать качество доставки, но просим принять наши извинения. Надеемся, что в любом случае Вы будете довольны эффектом от применения данного продукта.

Отличная грелка, семян много.

Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших покупателей. С уважением тм BIO-TEXTILES.

Использую для двойняшек которым месяц, выручает! Детки быстро успокаиваются и засыпают. Всего лишь подогреть в микроволновке 2 мин и кладём на животики

Отзыв обновлён 25 августа, 10:52

Семян очень много что вываливаются, грелки забиты полностью. Кому то видимо не повезло если мало засыпали. Выручают при коликах у ребёнка, грею 2 мин в микроволновке и на животик, дети сразу успокаиваются! Супер вещь!

Размеру не соответствует! И семян мало. Пошив не ровный. Цена в 350 рублей завышена.

Цвет: светло-серый

Хорошая грелочка, только чехол неудобный, точнее его нет (мешочек на липучке, а в нем семечки), лучше заранее продумать еще один. Я брала для малыша, так что просто в пеленку и на животик. Грею одну минуту в микроволновке, хватает на пол часа тепла если не больше. Неплохая альтернатива дорогим игрушками с косточками и тд.

Отзыв обновлён 11 марта, 19:35

Все отлично, не порвалась, запаха стороннего нет, отличная покупка.

Цвет: светло-серый

Порвалась, после нескольких дней использования

Цвет: светло-серый

Грелка супер, помогает нашему малышу при коликах, очень удобно, до этого бегали гладили пеленки, сейчас 30 сек в микроволновке, и грелка теплая, изготовлена из нат материала

Цвет: светло-серый

Грелочка неплохая, удобно разогревать в микроволновке. 1 минуты нагрева хватает на 5 минут.

С вишневыми косточками лучше

Цвет: светло-серый

Грелочка очень комфортная, попробую использовать как компресс для глаз.

Хорошая грелка.

Цвет: светло-серый

Взяла для малыша для животика, пока в ожидании-пользуюсь сама и старшим детям грудки/шейки прогревала)) хорошо прогревается в микроволновке, держит тепло не очень долго, но можно завернуть ещё в пелёночку/шарф, будет подольше. Не пахнет никакими травами/ароматизаторами, мне это важно. Натуральная ткань, ничего у меня не сыпется из кармашка . ХОрошая альтернатива ставшими дорогими грелочкам с вишнёвыми косточками

Отличная грелочка. Брали для малыша. Помогает от колик

Спасибо за отзыв. Рады быть Вам полезными. С Уважением команда BIO-TEXTILE.

Цвет: светло-серый

Хорошая грелочка, 30 сек в микроволновке и на животик новорождённому, греет минут 10, этого достаточно чтобы он уснул

Спасибо за отзыв. Рады быть Вам полезными. С Уважением команда BIO-TEXTILE.

Цвет: светло-серый

Симпатичная грелочка, используем при коликах ребенку. Тепло хранит минут 10, греем минуту в микроволновке

Добрый день!Спасибо за отзыв. Рады быть Вам полезными. С Уважением команда BIO-TEXTILE.

Цвет: светло-серый

Заказывала малышке от коликов. Пробовала нагревать в микроволновке и на батарее. Нагревается плохо и тепло держит, максимум 10 минут. Бесполезная вещь.

Цвет: светло-серый

Мне пришла разорвана, лён в пакет повысыпался