Garnier / Ambre Solaire Солнцезащитный Крем Эксперт Защита, Spf 50+, 50 Мл

косметическая основа, вода

Солнцезащитный крем для светлой кожи, чувствительной к солнечным лучам. Эксперт защита SPF 50+ в удобном мини-формате. Водостойкий, нежирный и быстро впитывается. Способ применения: Подходит для лица и тела. Нанести непосредственно на кожу, избегая области вокруг глаз. Наносите за 20 минут до выхода на солнце. Возобновляйте нанесение каждые 2 часа, особенно после того, как вы искупались или вспотели. В случае попадания в глаза немедленно обильно промойте их водой.

Упаковка коробка
Назначение косметического средства для лица; для тела
Фактор защиты SPF 50
Время нанесения дневной
Действие солнцезащитное
Тип кожи чувствительная
Комплектация крем
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Garnier / Ambre Solaire Солнцезащитный Крем Эксперт Защита, Spf 50+, 50 Мл

Крем хороший, дошло очень быстро.

Отзыв обновлён 3 февраля, 19:49

Хороший крем .спасибо.

Я довольна, в Таиланде отлично держался, с ним ни разу не сгорела (ну и побочный эффект -почти не загорела, на вторую половину отдыха можно было бы брать spf30). Одного тюбика хватило на одного человека на 10 дней.

Так боялись сгореть в Тайланде , что после использования этого крема приехали домой почти без загара 😅

Прекрасное средство, минимальный расход, использую круглый год из за пегментации, не липкое, не оставляет следов, на него хорошо ложиться тональный крем. Рекомендую.

Очень маленькая фасовка 50 мл., на пляже хватит на 2-3 раза. Заказ пришёл замотаный в пупырчатый целлофан в несколько слоёв запаянный в пакет. По этому реальный размер смогли оценить только после вскрытия пакета. Но из-за того, что пакет вскрыли в отказе от покупки мне отказали не смотря на то, что пакет разрезали при подавце. Один спошной развод.

Отличный крем!недорого,а главное хороший эффект!люблю загорать с утра и до самого вечера!и каждый раз наносила крем на лицо,никак не обгорело,и самое что даже не краснело)

Маленький объем. Состав не прошел проверку на Экоголик Цена завышена

Хорошо размазывается, не оставляет следов, использую для лица, очень хорошо защищает на солнце, для светлокожих, потому что крем очень светлый. Я белокожая, легко сгораю , для меня этот крем -находка.

Отзыв обновлён 28 октября 2019, 9:07

Хороший срок годности, герметично упакован, WB спасибо за аккуратную доставку.

Крем норм, пользуюсь второй год. Немного жирноват, но это как у практически всех солнцезащитных кремов, которыми приходилось пользоваться , но ничего. Зато аромат хороший, ненавязчивый и нежный. И хорошо наноситься. Спасибо.

Качественно упакован. Защищает прекрасно без ощущения липкости. Конечно, нужно соблюдать интервалы повторного нанесения, учитывать часы активности солнца. Не обгорели даже под жарким южным солнцем. Тюбика хватило на 10 дней на человека!

Защищает ооочень круто. Хватило на отпуск на двоих. Защищает супер, и водостойкий.

Я в шоке дорогие мои! Как не стыдно отправили начатый тюбик, весь испачканный в этом же креме, да и еще и без упаковки. Просьба не учитывать при расчете процента выкупа.

Здравствуйте! Нам жаль, что произошла ситуация, из-за которой Вы не смогли оценить крем. Спасибо, что воспользовались функционалом сервиса «Проверка товара». Вы помогаете нам улучшать качество обслуживания! Надеемся, что дальнейшая работа с нашим магазином принесёт Вам только радость от покупок. С уважением, Wildberries.

Достойный крем. Понравился.

Мажусь им второй месяц, спасибо, что спасает от пигментных пятен, во всяком случае новых не появилось. Брала 3 тюбика, чтоб на все лето на лицо хватило. Мажет одежду, есть эффект белой маски, но это всё ерунда, лишь бы от пенминтации спасал. Спасибо.

Мне нравиться , покупаю не первый раз

Отлично себя показал в Таиланде при постоянном солнце. Легко наносится, достаточно стойкий, ощущения пленки нет. Запах нейтральный.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Крем понравился, для нормальной кожи подошёл отлично. Пришел с хорошим сроком годности.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Крем маленький ! 50 мл. Но , он для лица , поэтому думаю хватит на сезон !

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и отзыв!