Maybelline New York / Палетка теней для век "24 Карата", 12 оттенков, 9,6 г

Палетка теней для век "24 Карата", 12 оттенков, 9,6 г Maybelline New York. Цвет золотистый.

вода, косметическая основа

Какой бы образ ты ни выбрала сегодня-легкий дневной look, чувственный smoky eyes или яркий праздничный макияж-на помощь придет палетка 24 K. Откройте для себя 12 сверкающих драгоценных оттенков золота и бронзы для самого мерцающего взгляда. Cпособ применения: нанеси насыщенные бежевые оттенки для естественного дневного макияжа. Используй глубокие коричневые-для создания модного дымчатого эффекта smoky eyes. Роскошные глубокие изысканно оттенят отблески вечерних огней в твоих глазах.

Количество цветов 12 шт.
Текстура рассыпчатая
Назначение косметического средства для глаз
Упаковка пластиковая "книжка"
Вес товара без упаковки (г) 9.6 г
Ширина предмета 7.5 см
Длина предмета 12.7 см
Комплектация тени
Страна производитель Италия

Слабо пишментирована. Не понравилась текстура. Цвет не насыщенный

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошла пателка теней для век.

Цвет: золотистый

Тени пришли хорошо упакованные,спасибо WB!!!Цвета,текстура - всё устроило!Стойкие.

Цвет: золотистый

Поддержу отзывы, о том,что тени не высокого качества(( только светлые оттенки приемлемо ложатся и то, если их сравнить на коже - разницу в тоне можно не заметить, приходится наслаивать. Темные цвета пылят и совсем слабо пигменитированы. Фиолетовый ложиться коричневым и можно хоть наслаивать, хоть прямо палеткой мазать по глазам))) эффект одинаковый. Зеленый только в палетке зеленый ,я приноровилась нижнее веко им подводить, он полупрозрачный даже тушевать не надо, получается серым с золотым еле заметным отливом. Кто сбрасывает фото насыщенных цветов,как вы их так "намазываете"? Понимаю, что палец можно макнуть в тени, но с веком же другая история!

Цвет: золотистый

Ничего выдающегося, тени на каждый день, ожидала большего. Но пришли целые и по скидке норм

Цвет: золотистый

Долго думала это у меня не получается или дело в тенях. Все же в тенях они пятнят при нанесении, цвета откровенно не красивые, очень осыпаются при нанесении и при дальнейшей носке. Полное разочарование, как по мне так они и 100 рублей не стоят

Цвет: золотистый

Пылят,плохо пигментированы. Деньги на ветер.

Цвет: золотистый

Тени пришли в отличном состоянии, магазину за это спасибо! Но их качество оставляет желать лучшего. Плохая цветопередача, шиммер крупный, осыпается. Наносила их преимущественно пальцами. И самый трёш в том что они выпадают из самой коробки просто так, без ударов и падений. Перевернёшь коробочку и цвет выпадает 🤷‍♀️

Анна

Очень нежные ,рассыпались от стука((

Цвет: золотистый

Тени классные, очень понравились! Немного осыпаются, как и любые другие. Да, цвета не сильно яркие. но палетка нюдовая, а не дискотечная! Абсолютно все оттенки блестят и переливаются (кроме черного матового и матового коричневого), особенно красиво на солнце или при искусственном теплом освещении. Держатся хорошо, крашу на работу, выдерживают весь 8ми часовой рабочий день с обедом и дорогой на и с работы. Соотношение цена - качество вообще прекрасное, заказала с какой-то супер-скидкой, вышло что-то около 600р. покупке однозначно рекомендую!

Целые, красивые, рекомендую

Марина
Отзыв обновлён 2 мая 2019, 1:02

Очень понравились, срок в норме

Суперские тени

Цвет: золотистый

Палетка хорошая, ложатся ровно, не осыпаются. Не глазах держатся хорошо. Пришли упакованные, не вскрытые, все отлично

Цвет: золотистый

Тени пришли в целостности.На глазках не скатываются,блестят,ложатся хорошо!!!Советую!!!!

Цвет: золотистый

Мне тени очень понравились! Они НЕ скатывается в течение дня, цвета ходовые, мои любимые. В общем, классная палетка. 5+

Цвет: золотистый

Ожидала большего в середине дня скатывается и хоть я отношусь бережно выпало 2 цвета мне не понравилась данная продукция

Пришли целые, все супер👍🏿

Цвет: золотистый

Классные тени, пришли целые, в пупырке. Срок годности до 02.2021. Спасибо магазину.

Цвет: золотистый

Тени очень понравились, очень красивые и носибельные цвета,хорошая кремовая текстура.Пару из них пылят( самые тёмные), а так всё отлично.Но одно мне не понравилось:срок годности до 02.2020. Вряд ли я успею использовать её течении года... Зря не проверила при получении.

Цвет: золотистый

Тени пришли без дополнительной упаковки. Хотя целые. На мой взгляд для дневного макияжа ярковаты. Отказ.