Maybelline New York / Maybelline New York Жидкий кремовый хайлайтер"Master Strobing" для сияния кожи, 25 мл

Maybelline New York Жидкий кремовый хайлайтер"Master Strobing" для сияния кожи, 25 мл Maybelline New York. Цвет светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый.

Оттенок: 100, Розово-жемчужный

вода, глицерин, лимонная кислота, косметическая основа, диметикон

Кремовый хайлайтер для лица, который усиливает здоровое сияние кожи. Мастер Стробинг - это средство, которое ты можешь использовать отдельно для того, чтобы подчеркнуть акценты и определенные черт лица, так и совмещая с тональным кремом для создания равномерного эффекта подсвеченной кожи, освежат вид твоей кожи. Cпособ применения: Для создания легкого сияния кожи смешай хайлайтер с тональным кремом. Для создания ровного тона с сияющими акцентами нанеси хайлайтер на выступающие части лица (скулы, центр лба, центральная часть носа, под брови).

Действие блеск; контуринг
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для лица
Упаковка туба
Комплектация хайлайтер
Страна производитель Франция

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Пользовалась раза 3, но только из-за личного отношения к жидкой форме. блеск хороший

Цвет: темный хаки, оранжево-розовый

Рыжий, на тональной основе полосит, стирая тон. Не понравиля. Досих пор использую

Только на загар!

Кристина
Цвет: темный хаки, оранжево-розовый

Пришел целый, упакован хорошо, очень понравился. Спасибо

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Мне понравился, смотрится ненавязчиво на лице, но до конца дня не держится.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Деликатное сияние. Для тех кто любит "бабах" этого стредство разочарует. Подойдёт на дневной мейк. На вечер буду искать что-то другое.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Хайлайтером довольна, пришел аккуратно упакованным.Почитав отзывы добавляю в дневной крем,главное непереборщить.Рекомендую.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Я довольна!достаточно хорошо и деликатно тушуется кистями,стойкость на высоте!красивое свечение с эффектом влажности и свежести!если использовать в макияже глаз,перекрывается тенями,без пятен и полос,с плавными переходами)впервые использовала жидкий хайлайтер,до этого только сухие)

Очень хороший хайлайтер.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Тяжело тушуется, только если добавлять в крем ,более выгодного использование продукта я не вижу ,на тональное средство ложится кусками,пятнами , не тушуется вообще

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Он супер, смешиваю с бб кремом и лицо свежее и сияющее как у моделей на фото. Берите, конечно))

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Хайлайтер отличный. Срок годности до 21 года, тюбик полный, упаковка целая. Никаких нареканий. Спасибо.

Цвет: темный хаки, оранжево-розовый

добрый день! два раза приходит открытый, не упакованный герметично и не запаянный, два раза отказ. прошу не учитывать в проценте выкупа.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Стойкий, приятный, не липнет. Нужна небольшая сноровка в растушевке, тк быстро сохнет, но результат того стоит

Отзыв обновлён 9 октября 2019, 11:36

Стойкий, сияющий крем, нужно быстро тушевать, так как высыхает на коже практически мгновенно. На внутренних уголках глаз и скулах смотрится обалденно, заметен на светлой коже. И сам по себе крем, и упаковка очень красивые, пользоваться одно удовольствие.

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Товар пришёл закрытым, хорошо упакованным в маленький пакетик. Сам продукт можно смешивать с кремом для лица/тональным кремом(по желанию), он будет придавать коже приятное свечение. Расход экономичный, пользуюсь им с начала июля, а тюбик до сих пор как новый. За свои деньги просто находка, советую:)

Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Понравился просто супер с кремом для лица наносила блеск и свежесть придаёт

Хороший, блестки не крупные

Мне понравился 👍 Спасибо WB

Инга
Цвет: светло-серый, пудровый, бледно-розовый, розовый

Хороший хайлайтер .Для дневного макияжа можно растушевать с кремом, а для вечернего он крутой!однозначно рекомендую