Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Ridero / Евгений Трубицин. Обучение тишиной

Артикул: Арт: 37448662

0 0 отзывов

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Добавлено в избранное

Ridero / Евгений Трубицин. Обучение тишиной

Артикул: Арт: 37448662

0 0 отзывов

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

Эта книга рассказывает о череде необычных событий, произошедших в период моего обучения у Старика. Она о практиках, которые преобразили мое бледное существование и вернули, казалось бы, навсегда потерянный в детстве, вкус жизни. Это история моего пути. Она обо мне, но также и о вас. О ложной личности и развитии осознания. О бдительном спокойствии и "ловле бабочек".

Характеристики товара
    Вид бумаги бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая
    Жанры/тематика Психология; Астрология и эзотерика; Саморазвитие для взрослых
    Количество страниц 310 шт.
    Год выпуска 2018; Астрология и эзотерика; Саморазвитие для взрослых
    Комплектация Книга - 1 шт

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца