Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Намажь_орех / Томатный соус "Дилижан классический" 250 г Низкокалорийный, 15 ккал на 100 грамм! Натуральный

Артикул: Арт: 37230817

1 1 отзыв

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽ ?

Добавлено в избранное

Артикул: Арт: 37230817

1 1 отзыв

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

соль, корица, перец черный, гвоздика, лук репчатый, эритритол, помидор свежий

Состав: Помидоры премиум класса, камбоджийский перец, Лук репчатый класса А, гвоздика(коморские острова),настоящая цейлонская корица, природный сахарозаменитель эритрит, морская соль Низкокалорийный, 15 ккал на 100 грамм! Сделано по старинному армянскому рецепту, этот фамильный рецепт передавался из поколение в поколение и достался мне от моего дедушки. Я хочу поделиться с Вами этим полезным и вкусным продуктом. Будьте здоровы! Без сахара, без химических добавок, без стабилизаторов, без глютена, без гмо, без ароматизаторов, без пальмового масла, без холестерина, без загустителей, без усилителей вкуса, 100 % натуральный

Характеристики товара
    Срок годности 24 месяца
    Комплектация стеклянная банка с крышкой

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

На основании 1 отзыва

• 5 0%