L'Oreal Paris / Помада жидкая

Цвет: медный, темно-розовый

Когда я заказывала товар 26 марта. Там была акция 1+1. Но пришёл почему-то один товар

Цвет: темно-красный, ярко-красный, малиново-красный, красный

Товар пришёл быстро, но, не понравилось, то, что он пришел без упаковки!

Кристина
Отзыв обновлён 24 декабря 2020, 7:20

Вношу изменения в свой выше изложенный комментарий! Просроченный товар пришёл!

Кристина
Цвет: медный, темно-розовый

Просроченный товар. Срок - до 04.2020. Возврат.

Цвет: медный, темно-розовый

Действительно пришла просроченная. Со сроком годности до 04.2020 г.

Цвет: антрацитово-серый, глубокий пурпурный, фиолетовый

Пришёл просроченный на ГОД!!!!! очень жаль. Возврат.

Цвет: бежевый

Для меня приятно пахнет. На губах чуть темнее, чем на фото. Возможно праймер это исправит. Не течет. Имеет "мокрый" блеск

Отзыв обновлён 20 октября 2020, 20:43

УЖАС! Магазин НЕ возвращает деньги за неподошедший товар! Вторая неделя пошла, а расходного чека на возврат средств до сих пор нет! Это сплошной лохотрон!

Цвет: темно-красный, ярко-красный, малиново-красный, красный

Долго искала срок годности, уже когда купила нашла, помада действительно *, за такие деньги *помада,. Ну и **же Вы.

Юлия
Цвет: темно-красный, ярко-красный, малиново-красный, красный

Жаль, что упакованный нельзя вернуть. СРОК ГОДНОСТИ МАЙ 2020г. Полгода просрочки, это как??? Выкинуть 376 руб. за что??? Вы как работаете?

Цвет: медный, темно-розовый

Товар просрочен!Скрок годности истек 04.2020г.

Людмила
Цвет: медный, темно-розовый

Помада с истекшим сроком годности, до 08.2019, заказала в июле 2020, странно, что магазин не реагирует на отзывы покупателей, уже не первый отзыв по истекшему сроку. Призываю к внимательности упаковщиком/сортировщиков товара, надеется на «ура» не стоит. Не в герметичной упаковке. Рекомендую использовать с карандашом для контура губ, из той же серии что и жидкая помада.

Анна
Цвет: медный, темно-розовый

Прислали просроченный товар, срок годности до апреля 2020. Можно в середине июля уже бы провести ревизию, а не отправлять покупателям просроченный товар, который они заранее оплатили. Одна звезда - работе магазина.

Цвет: темно-красный, ярко-красный, малиново-красный, красный

Помада пришла с истекшим сроком годности, до апреля 2020, а сейчас июль. Отказ.

Цвет: медный, темно-розовый

Цвет заказан ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД, пришёл коричнево-медный, которого даже нет в линейке предоставленной на выбор. Ну, что сказать, кому нужен цвет коричневый с рыжиной очень яркий, просто реально как гуашь, то выбирайте идеальный НЮД))). Качество? Ну да. Краска!) Не знала, что может быть что-то такое ужасное вообще, эксперимент для опыта).

Ирина
Ирина
Цвет: темно-розовый, кирпично-красный, глубокий коралловый, розовый

Помада не понравилась ! Течёт на губах ! Брать больше не буду просто выкинула деньги !

Цвет: темно-розовый, кирпично-красный, глубокий коралловый, розовый

Очень качественная жидкая помада, пигмент соответствует заявленному и как на фото. По пятибальной шкале ставлю 5

Цвет: розовый

краска для губ хорошего качества. пришла герметично упакованная. срок годности до сентября 2020 года, что отрадно. цвет как на фото. рекомендую.

Отзыв обновлён 14 июля 2019, 10:49

Беру второй раз в данном магазине. Помада устраивает. Цена ниже чем в магазине, но заканчивается быстро. Срок годности в этот раз до июня 2020 года. Но в принципе успею)

Цвет: антрацитово-серый, пурпурный, фиолетовый

Очень красивый цвет.правда ложиться не равномерно и чуть линет.запах обалденный