Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Ridero / Анастасия Смитюк. Академия Эвероу. В свете луны

Артикул: Арт: 36204953

0 0 отзывов

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Добавлено в избранное

Ridero / Анастасия Смитюк. Академия Эвероу. В свете луны

Артикул: Арт: 36204953

0 0 отзывов

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

С древних времен на земле существуют три расы магических существ - ведьмы, вампиры и оборотни, вынужденные скрываться. Орден даже предположить не мог, что случится восстание. Клан готов пойти на все, чтобы стоять на самом верху пищевой цепи. Теперь жизнь людей и всех несогласных существ под угрозой. Когда дедушка мне все-таки разрешил обучаться в Академии, то я и предположить не могла, что за этим скрывается и на чьем пути я встала. Мне обещают защиту, но от них не спрячешься.

Характеристики товара
    Обложка мягкая; Приключенческая литература для взрослых
    Вид бумаги бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая; Анастасия Смитюк
    Жанры/тематика Любовные романы; Приключенческая литература для взрослых
    Количество страниц 370 шт.
    Комплектация Книга - 1 шт

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца