Garnier / Маска для лица "Чистая кожа" распаривающая, с цинком, 5 х 12 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав косметическая основа, вода

Формула маски для лица "Чистая кожа" активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, она сужает поры и очищает кожу. Способ использования: нанесите маску на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, чтобы активизировать распаривающий эффект. Особое внимание уделите T-зоне (подбородок, нос и лоб). Оставьте маску на 3 минуты, а затем смойте. Для достижения наилучшего эффекта рекомендует использовать 2 раза в неделю. В набор входят 5 упаковок масок.

БрендGarnier
Артикул 3510377
Назначение маски для всех типов кожи
Назначение косметического средства для лица
Действие очищение
Комплектация маска
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Garnier / Маска для лица "Чистая кожа" распаривающая, с цинком, 5 х 12 мл

Размер: 0 / Соответствует

5 пакетиков за такие деньги - восторг.

Размер: 0 / Соответствует

Маска проявляет все свои качества если держать на ее на лице максимально долго - час-полтора, если позволяет время. Тогда результат действительно заметен - кожа выглядит более свежей, чистой, отдохнувшей.

Неплохая, но есть лучше.

Размер: 0 / Соответствует

Люблю эти маски, хорошо чистят поры и успокаивают.

Размер: 0 / Соответствует

Я бы доьавила это маску в чило мастхев Маска вообще супер,летом вообще супер,когда кожа постоянно блестит.поры убирает просто отлично.

Размер: 0 / Соответствует

Прекрасная маска, но я не просто наношу на лицо, а предварительно после того как помоюсь, прохожусь скрабом 3 в 1, а уже потом только маску. И если где-то вижу черные точки, то от легкого надавливания они вылазят, короче эффект на несколько дней, я делаю так раз в неделю

Размер: 0 / Соответствует

Я вообще эффекта не увидела...

Размер: 0 / Соответствует

Ожидала от маски долговременного эффекта чистой кожи, но у меня его нет. Черные точки возвращаются через полчаса её применения! Пользоваться ей удобно, на очищенную от макияжа кожу наношу перед душем, в душе чувствуется что кожа нагревается, через 5 минут смываю маску и черные точки превращаются в белые, есть эффект увлажнения, но через час лицо такое как раньше- с черными точками на носу и щеках, я ожидала, что это средство оздоровит кожу, улучшит её состояние. У меня кожа в основном сухая и нормальная, склонная к жирности на носу и лбу . Один пакетик я делю на 2-3 приема.

Размер: 0 / Соответствует

Замечательная маска,очищает кожу прекрасно, кожа мягкая бархатистая после ее применения. 1 пакетика на 2 раза хватает вполне. Пользуюсь ей постоянно,рекомендую для сухой и комбинированной кожи.

отличные маски

Размер: 0 / Соответствует

Мне очень понравилась,кожа комбинированная жирная, делаю два раза в неделю, эффект есть, кожа светлеет и очищается

Размер: 0 / Соответствует

Маски пришли в пакетиках, немного деформированных, одна как надрезана. Выкупать не стала, перезакажу.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Долгое время не было на сайте этой маски, я очень рада, что сейчас есть в наличии.! Прекрасно очищает, эффект виден после первого же применения!

Размер: 0 / Соответствует

пользуюсь этой маской уже много лет, но как то в одно время она пропала из продажи магазинов, и тут увидела ее здесь и заказала....спасибо...маска супер, берите не пожалеете и потом еще будете покупать. Жаль что нет здесь еще маски-пленки апельсиновой, она вообще бомба

Размер: 0 / Соответствует

Маска понравилась, - Да, я мужчина :) Взял на пробу, решил почистить лицо перед корпоративами и праздниками, эффект хороший. Кожа чистая, никаких покраснений и раздражений. Отлично подойдет для умывания перед бритьем. Нанес маску > подождал > смыл в душе > побрился > красота :)

Отзыв обновлён 5 января 2017, 17:14
Размер: 0 / Соответствует

Читаю вопросы... даю ответ: в наборе 5 лент, каждая лента разрывается на 2 пакетика. Итого: 10 пакетиков в 5 лентах. 4 пакетика(2 ленты) дал маме на пробу, 1 ленту сестре, им понравилось. Заказал еще масок для мамы, сестры и для себя лишними не будут :)

Размер: 0 / Соответствует

Любимая маска теперь в WB по пять штук. Можно и по десять. Жаль, что нет в тубе, удобнее хранить. Хотя с другой стороны можно выдавить всю без остатка. Одного мини-пакетика хватает на 4 раза. Она прекрасно размягчает кожу и сальные пробки. После умывания остаются белые несовершенства, которые легко удаляются пилингом. Маска "работает" пока я в душе, т.к. из-за пара поры раскрываются. так эффективнее. Сейчас использую ее также как промежуточную перед фруктовым пилингом от Кора (арт. 2250100). От Garnier трио: эта маска, гель для умывания с салициловой кислотой (арт. 2026193) и скраб-маска 3 в 1 (арт. 2026199) - лучшее решения для жирной кожи по цене-результат. Потом, конечно, увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение)