Издательство Робинс / Книга занимательных занятий для девочек.(с дополненной реальностью). От 3 лет.

Обучающая книга для детей от 3-х лет с вкладышами-наклейками внутри поможет малышке играючи научиться искать, считать, замечать и познавать. Посетите замок принцессы, магазин игрушек, дом гномов, страну сказок, цирк, бал-маскарад и многие другие развлечения для юных искательниц приключений! А веселые наклейки помогут занять ребенка и практически. А еще книгу можно оживить с помощью мобильного приложения "Живая картинка" и превратить один из разворотов в настоящую мобильную игру. В чем особенности книги: - Увлекательные активити-задания. - Яркие стильные иллюстрации. - Книга способствует развитию логики, внимания, воображения и мелкой моторики.

Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Высота предмета 0.5 см
Количество страниц 28 шт.
Ширина предмета 27.8 см
Год выпуска 2020
Комплектация книга

Интересная. Приложение работает. Картинки с внучкой клеим. Нравится.

Классная книга, всё качественно и ярко ! Жалко , дополненная реальность, только на одной странице , где рынок ...

понравилась рекомендую

Пришла не та книга

Добрый день! В этом разделе оценяют книги и их качество. С замечаниями по доставке обращайтесь, пожалуйста, в службу сервиса.

Хорошая книга, ребёнок занимается

Книжка очень понравилась! Хорошие картинки и задания!

Все понравилось, ребёнок 5ти лет сидела не отрываясь 3 дня, пока все не расклеила, очень увлечённо, все сама поняла, игру не пробовали, пока руки не дошли, если кому то нужно занять ребёнка и это не телевизор или планшет, то отлично подойдёт, качество отменное, и размер А4, в Рики приятно взять

Анна
Анна

Классные книги, брали сыну и дочке. Очень занимательно! Ребятишки в восторге. Качество отличное. Рекомендую!

Классная книжка, яркая, интересная. Нам с дочей понравилась

Ожидала большего, ребёнок 3 х лет за вечер наклеил всё.

Отличный журнал,стоит своих денег.берите не пожалеете.для детей 3-4 лет.

Очень классная книжка! Яркая, красочная и интерактивная страничка - супер. Единственное, я думала обложка будет твердая, а она как в журнале. Ребенок в восторге.

Ребенку 4,5 г очень понравилась ,весь вечер была занята !!!

Очень очень хороший журнал, купили уже 2 раз и для мальчиков покупали...первый раз в 3 года и вот сейчас в 4. Очень жаль что такого плана только 2 журнала

Полтора года внучке! Клеит наклейки, аж "не дышит")) очень крутая идея и супер книжка!

Вчера получила журнал. Всё нравится- яркаий,красочный,но испортило впечатление то ,что журнал не был упакован. Первый раз такой казус.. За это сняла звезду.

Хороший журнал

Книжка очень понравилась. Ты не просто клеешь наклейки, но еще и ищешь то место куда нужно приклеить. Яркая красивая, с гладкими страничками. Рекомендую к покупке.

Отличная книга с наклейками. Листы бумаги плотные, хорошего качества. Единственное, что ожидала чуть больше самих заданий, а оказалось, что просто надо наклеить наклейки на каждой странице по контору. Думаю, это на возраст 2-3 года, дальше скучновато.

Классная, жду для мальчиков. Взяла эту тоже для мальчиков..пойдет