Издательство Робинс / Умные пазлы. Буквы, слоги, слова. От 3 лет.

Это многофункциональная обучающая и развивающая книга-игра с оживающими 3D-картинками, анимацией и звуком в мобильном приложении. Чтобы оживить 3D-картинки и запустить интерактивную игру, вам понадобится любое электронное устройство-смартфон или планшет, оснащённые камерой. Скачайте и запустите специальное мобильное приложение "Живая картинка", используя QR-код, напечатанный выше. Наведите устройство на букву, чтобы узнать, как она произносится и какое слово оживёт, превратившись в подвижную, издающую звуки 3D-картинку прямо у тебя на глазах. Как играть и заниматься с пособием. На каждом из вынимающихся пазлов нарисована буква, а под ним картинка на эту букву. С помощью этой игры ваш ребёнок сможет сложить свои первые слоги и слова. На внутренней сторонке обложки вас ждёт игра-кроссворд в картинках. "Умные пазлы"-это новая интерактивная ступенька в обучающем процессе, которая объединяет книгу и электронные устройства для достижения максимального результата.

Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги картон
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Дополненная реальность; Обучение чтению; Развитие ребенка
Вес товара с упаковкой (г) 3.79 г
Высота предмета 0.01 см
Количество страниц 2 шт.
Ширина предмета 0.3 см
Год выпуска 2018
Наименование книги Умные пазлы. Буквы, слоги, слова. От 3 лет.
Комплектация книга

Ребёнку интересно, но буквы раслаиваются, за час игры, 5 букв пришлось склеивать.

Ребенок заинтересовался. Буквы на деталях пазла с обоих сторон разные. "Родной" стороной детали вставляются и вынимаются легко, а если вставить обратной стороной, то вынимается тяжело и есть риск повредить книжку. Приложение у нас работает, хотя я за такую цену и не ожидала. В приложении нужно тыкать на бегущего человечка и запустится видоискатель. Буквы при этом должны быть вставлены и на экране появится поле в котором можно ткнуть в любую буковку. 3д модель двигается и издает звуки.

Все соответствует описанию

кристина

На мой взгляд ,не удачный вариант, буквы из ячеек вынимаются с трудом,ребенку не подсилу их вынуть,на слове подъезд , ъ, и проговаривают п, это ошибка.Что порадовало,это буквы с двух сторон ,можно сложить слова.

Прикольная , заказала приложение и всё работает, супер👍

Книга понравилась, из плотного материала, пазлы немного тяжеловата вытаскиваются!

Хорошие пазлы. Детям понравились. В 3D изображение плохо что одни и те же картинки на каждой букве, мало разнообразия, но за эту цену и это хорошо.

Доступа к сайту нет

Наталья

Всё отлично

Анастасия

Книга понравилась: плотный картон, приятные рисунки, интересная идея. Жаль, что пришла с замятым уголком. Но все равно выкупила.

Книга хорошая, но когда доставала 1 раз буквы, то 3 начали рваться. Долго не выдержит книга

Цвет: желтый

сама книга хорошая, но приложение отвратительное: весит много, не может найти метки ( пробовала под разными углами и всю книгу сканировала- бесполезно),посмотрите отзывы к приложению "живая картинка" - 99,9% негатива.

Цвет: желтый

Отличная альтернатива карточкам с буквами. Ребенок залип на приложение, теперь это его любимая игра. Приложение запускается долго. Метку нужно искать по всему развороту книжки, долго наводя на картинки.

Цвет: желтый

Товар пришел с сильно помятой/рваной обложкой, а в книге такого плана, это половина книги... Конечно отказ

Цвет: желтый

Приложение бесплатное, нажали букву м появился мяч, он скачет, нажав на кнопку звука, произносится название буквы и само слово. На картинке с рисунками, если ноюавести камеру, появляются змея, собака, а так же можно поиграть в пазлы. Для домашнего использование самое то.

Полина
Цвет: желтый

Очень понравилась книга. Приложение работает . В восторге даже взрослые Очень занимательная и полезная вещь. Очень рекомендую !!!

Цвет: желтый

Книга действительно прекрасная - красочная, привлекает внимание ребенка, но отчасти теряется качество товара из-за того, что приложение не работает. Неужели невозможно устранить проблему...

Цвет: желтый

Книга состоит из одного разворота. Фраза в описании «двойной комплект букв» означает только, что карточки двухсторонние. Ни в коем случае не берите ЭТО за полную стоимость.

Анна
Цвет: желтый

Классная развивашки из без всякого приложения, за 164 р просто супер находка!

Цвет: желтый

Пазлы очень качественные,но приложение не работает(((