Издательство Робинс / Умные пазлы. Зоологика

Цвет: зеленый

Это многофункциональная обучающая и развивающая книга-игра, направленная на развитие мышления, внимания, зрительного восприятия, мелкой моторики и воображения. С помощью игры ребёнок сможет складывать картинки из трёх частей, а также слова из трёх букв и слогов. Как играть и заниматься с пособием В игре используется и лицевая, и оборотная сторона пазлов. Выньте все пазлы и предложите ребёнку собрать картинки животных или слова, обозначающие этих животных. Все карточки пазлы идеально стыкуются друг с другом, поэтому из них ребёнок может составлять смешных несуществующих зверей, тем самым развивая своё воображение и фантазию. На внутренней стороне обложки находятся задания, направленные на развитие мышления и речи: Найдите недостающие пазлы с подходящими слогами и буквами и сложите слова, обозначающие картинки. Подберите картинки-ассоциации к животным.

Питание
Типоразмер элемента питания 1/2AA
Материал игрушки картон
Комплектация книга

Цвет: зеленый

Тяжело достаются но в целом хорошая книжка пазл

Отзыв обновлён 12 мая, 13:27

Очень советую! Особенно прививает любовь к пазлам,до этой книги не любил и даже не пытался собирать. Спасибо,книжка супер!

Отличная книжка. Советую

Цвет: зеленый

Моему ребенку очень понравились эти пазлы. Играет в них уже год. Возраст 2-3 года.

Цвет: зеленый

Любимая книга сына уже несколько лет)) дарили знакомым детям, им тоже понравилась

Цвет: зеленый

Классная, продуманная развивашка. Сложно вытаскивать пазлы первое время, испортились края у части элементов ( поэтому 4*

Отличное качество. Ребенок восторге

Цвет: зеленый

Очень тугие, даже для взрослого

Цвет: зеленый

Заказывала сыну на 2 года. Очень понравилась. Качество отличное.. Яркие картинки, достаточно плотный картон.

Цвет: зеленый

Хорошая книжка, сыну понравилась.

Светлана
Цвет: зеленый

Мне книга понравилась, яркая, довольно большая. Купила в подарок девочке почти три года, заинтересовалась сразу. Пазлы из помощи родителей не вытащить, но это пока плюс. Потом я думаю они притрутся. Моя дочка подрастет и ей куплю .

Цвет: зеленый

Картинки яркие, но пазлы не достаются. И с ножом, и с пилочкой - с большим трудом достать, как и вставить. Без усилия взрослого ребенку не справиться.

Мари
Мари
Цвет: зеленый

Очень довольна, жаль, что нет таких книжек с другими изображениями, взяла бы все, надеюсь, производитель сделает какие-нибудь ещё)). Сначала пазлы довольно туго вытаскиваются, но, зато, не выпадают. Плотные. Ребёнок в 1.5 только смотрел картинки, в 1.8 стала сама собирать с удовольствием. Вытаскивает, засовывает обратно, мне приносит показать, кто изображён и какие звуки издает. За эти деньги вообще чудесно. Спасибо!

Цвет: зеленый

Книга отличная, деток увлеклась, пазлы достаются тяжело, но думаю что притрутся, картинки яркие, но чуть смутила курица🙂 ребенок назвал петухом

Марина
Марина
Цвет: зеленый

в книге одна страница. пазлы достаются с трудом.

Цвет: зеленый

Плохо обработаны края , я порезалась. пазлы без усилия не вытащить, прибегали к помощи подручных инструментов и силы

Юлия
Юлия
Цвет: зеленый

Плохо вставляются и вынимаются пазлы в книжку

Цвет: зеленый

Да, в начале пазлы достаются с трудом, сам ребенок не может их вытащить, но через некоторое время детали притираются, и ребенок сам играет с ними без проблем. Играть ребенку интересно. Куплены в 1,5 года, играла месяцев 7.

Цвет: зеленый

очень не довольны заказом! книжка вся потрепана! магазин примите меры к качеству товара! деньги не маленькие за два листа пазлов, а вот состояние желает лучшего!!

Оксана
Оксана
Цвет: зеленый

Ребенок сам не может достать пазл, т.к. они очень туго входят на свои места, а достать их можно с помощью пилочки или чего-то ещё чем можно их поддеть. В целом пазлы хорошие, яркие

Спасибо за отзыв! Это только первый раз. Потом все просто.Это сделано для того, чтобы в процессе транспортировки ничего не выпало.