Фотон / Батарейки ФОТОН АА / LR6 ("пальчиковые"), 12 шт.

Алкалиновые батарейки «ФОТОН» прослужат долго в любых устройствах. В том числе, в устройствах требующих повышенной мощности, таких как - цифровая камера, игрушка, электронная игра, часы, пульт, фонарь и другие бытовые, и профессиональные приборы. Удобная упаковка для хранения батареек дома.

Питание
Типоразмер элемента питания AA
Гарантийный срок нет
Количество предметов в упаковке 12 шт.
Технические особенности
Напряжение 1,5 В
Тип батареи щелочная
Назначение товара детские игрушки; пульты ДУ; рации; фонарики
Комплектация батарейка - 12 шт.

Хорошие батарейки

Здравствуйте! Благодарим Вас за совершенную покупку и отзыв о нашем бренде. Просим Вас по возможности добавить фотографию приобретенного товара. Это значительно облегчит выбор будущим покупателям.

Заказываю не в первый раз. Пользуемся и для гирлянд, и для детских игрушек. Все устраивает)

Советую! Спасибо

Купила для игрушек ребенку, все работает, цена приятная

Здравствуйте! Благодарим Вас за совершенную покупку и отзыв о нашем бренде.

Хорошие бюджетные батарейки, купила для детских игрушек, посмотрим как послужат. Ранее брала такие в розничных магазинах дороже чем на ВБ, так что цена здесь. порадовала.

Батарейки отличные, берём постоянно и АА и ААА

Всем доволен,за эту цену вполне приемлимо.

Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда и отзыв. Желаем Вам приятного пользования! С уважением, представители бренда.

Хорошие батарейки. Заряд держат средне, как обычные Дюрасел. Упаковка экономичная. В целом, цена-качество на уровне.

Хорошие батарейки.

Отлично , спасибо

Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Батарейки ФОТОН выгодная альтернатива дорогим батарейкам, которые прослужат долго.

Цвет: синий

Хорошие батарейки,покупала для детских игрушек,неделю работают отлично при очень частом использовании .