INCITY / Джемпер

Фактура материала трикотажный
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Комплектация джемпер

Цвет: бежевый, белый, черный

Отличный джемпер,мягкий,приятный к телу.Цвет соответствует.На рост 176 длина изделия и рукова подошли .На параметры 90-75-103 р-р 46 подошёл идеально.Рекомендую!

Цвет: бежевый, белый, черный

Джемпер стильный, мягкий, расцветка очень необычная) Но надо было заказать два размера - так он соответствует размерной сетке, но на мой 44 великоват, конечно. Но боялась, что 44 будет узок в плечах. Вечное несоответствие - худоба и широкие плечи))) Но со скидкой оставила все равно))

Цвет: бежевый, белый, черный

Очень милая вещица, мягкая, стильно смотрится, посмотрим как будет в носке))))

Цвет: бежевый, белый, черный

Да, джемпер приятный, мягкий. Но, действительно, быстро закатался (буквально через 3-4 нОски). И сильно полинял, выцвел после стирки(((

Здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации. Товар можно вернуть на проверку. Если проверка подтвердит, что причиной дефекта явился производственный брак товара, денежные средства за него будут возвращены Вам полностью. В ином случае, позиция будет возвращена Вам.

Цвет: бежевый, белый, черный

Очень приятный к телу материал: мягкий, теплый, комфортный, цвет как на фото, на мои параметры хорошо подошел 46 размер, единственное мне кажется, что быстро может запушиться-закататься.

Размер: 46, Маломерит

Интересный джемпер, но размеры странные. Заказала 46 (ношу 44-46), оказался впритык, хотелось бы свободнее. На этикетке написано 46/S, это реально S-ка на 44 российский размер. А так все понравилось, цвета как на фото, качество хорошее, мягкий и приятный.