INCITY / Джемпер

Комплектация джемпер

* Числовые параметры соответствуют размеру 40

INCITY / Джемпер

Размер: 48 / Большемерит

Заказывала 46 и 48 на свой 48-50,оба внизу безобразно растянуты, и короче,чем на фото.Отказ.

Размер: 44 / Большемерит

Большемерка на свой 46рос.,заказала 44 и оказался велик,перезаказывать небуду непонравился качеством.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 42 / Большемерит

Спасибо тем, кто оставлял отзывы. Поверив в них, взяла 42 на свой 44-й размер, и не прогадала. Хватило и объема, и длины рукава (мой рост 172). Сидит свободно, вязка приятная. Мне кажется, в этот свитер и 46 р-р поместился бы.

Размер: 48 / Соответствует

Задумка неплохая у модели. По факту очень широкий, увеличивает плечи. Как мешок. Низ не продуман.

Размер: 40 / Большемерит

Джемпер просто ужасен. Цвет, материал и вязка хороши, но пошив! Такое впечатление, что это одежда для беременных. В плечах как раз, а по телу болтается, нижний край растянут, смотрится как , в общем, никому не советую.

Размер: 40 / Соответствует

Нигде он не большемерит! Посмотрите на модель на фото - он на ней сидит свободно. Идет размер в размер. Если нужно меньше, тогда уж берите на размер меньше. Ткань не колется, мягкая, сам джемпер теплый. Стирала уже два раза - катышек и зацепок до сих пор нет, не полинял.

Размер: 50 / Большемерит

БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР. Рыхлый и бесформенный, НО мягкий и приятный к телу.

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара.

Размер: 46 / Соответствует

Нежный джемпер. Крупная вязка!

Размер: 46 / Соответствует

Верх светло-светло молочный-не белоснежный!, низ -сливочный , не длинный.. Плотный, приятный. Размер соответствует. Сомневаюсь не будет ли скатываться... Очень симпатичный свитер.

Размер: 46 / Соответствует

Джемпер отличный!))) Крупная, плотная вязка (не рыхлый!). Мягкий! Размер соответствует. Длина как на модели. Мой рост 166 см. Единственное, на фото, нижняя часть смотрится бледно-розовой (может цвет искажает монитор), а в реалии цвет нежно-бежевый, в общем, как и заявлено в описании. Верх - белоснежный! Очень нежное сочетание! Я довольна покупкой! Спасибо!)))