Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Звездная пыль в будущем. Детский альманах Издательство Кит.
    Найти похожие по фото

Доставка из-за рубежа

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

803 ₽ 1 199 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Издательство Кит / Звездная пыль в будущем. Детский альманах

Артикул: Арт: 33118779

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

803 ₽ 1 199 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Добавлено в избранное

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Причина уценки

Как мы будем жить через 40 лет? Как будут выглядеть наши дома и города? Что ждет Землю через тысячи и миллиарды лет? Как представляли себе современный мир изобретатели прошлого? Как устроена самая таинственная капсула времени - наша ДНК? Можно ли путешествовать во времени? Как предсказать школьные оценки? И кто из животных увидит будущее? - В новом выпуске Звездной пыли мы заглянем в будущее с самых разных и совершенно неожиданных сторон. А помогут нам в этом современные ученые, научные журналисты, детские писатели и поэты. - Звездная пыль - это серия детских познавательных альманахов. В каждом выпуске собраны статьи, рассказы, стихи, интервью, комиксы, загадки и даже квест! Все тексты красиво проиллюстрированы и адаптированы: их легко прочитать, все доступно, понятно и, главное, интересно! Для детей от 7 лет и их родителей.

Автор Коллектив авторов Издательства Кит
    Серия Детские альманахи Звездная пыль
    Языки русский язык
    Иллюстратор Коллектив иллюстраторов Издательства Кит
    Количество страниц 112 шт.
    Год выпуска 2020
    Комплектация обычная

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

На основании 2 отзывов

• 5 100%