CALVIN KLEIN / Туалетная вода CK ONE SHOCK, 100 мл

Назначение аромата женский
Упаковка коробка
Комплектация туалетная вода
Страна производитель Франция

Пришла запакованая в фирменной упаковке. Но мне кажется что запах не очень стоикий.

Я думаю что это подделка. Запах не держится совсем. Даже час.

Духами довольна,буду заказывать еще.

Мои любимые) Пришли запечатанные, это меня очень порадовало. Мне все нравится

Вот и пришла моя покупка ура!!!) Упаковка целая , без повреждений спасибо лоставке👍☺️Пару пустых пшиков присудствует ☝️Очень приятно пахнет🍧❤️🥥🌸Спасибо продавцу! После... оставлю отзыв как долго играет аромат!)

Отличные духи

Потрясающий запах, обожаю его! Пришёл целый, в нормальной упаковке)) за эту цену я брала в «Летуаль» маленькую версию, а тут прям огромный объём❤️

Стойкие. Рекомендую!

Аромат конечно супер, но пришли уже вскрытыми, не было пленки и видно по упаковке, колпачок на флаконе тоже был вскрыт, флакон неполный(((

Олег

Все отлично. Оригинал. Запах сладковатый, но при выветривании, не такой сладкий, приятный аромат

Юлия

Упаковка отличная! Стойкость на одежде до двух дней На коже 9-12 часов Проверила на орегинальность ,все ок .

Аля

Туалетная вода не стойкая совсем. Не тратьте деньги.

Упаковка в слюду все надежно, пока не открывала

Пришло все а отличном состоянии, нет нареканий вообще. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы🤷🏼‍♀️сколько раз заказывала товар на ВБ, никогда не было ни порванных коробок, ни товара с истекшим сроком годности ничего останольного. О туал.воде, ну честно сладно, очень сладко, что дешевит запах. Хоть это и СК, но запах как из детства т.вода "маленькая принцесса") кто знает, тот поймет😄

Возмущена! Туалетная вода пришла в запечатанном пакете, открыв который, я обнаружила, что упаковка коробки порвана. Коробку явно открывали, скорее всего водой пользовались или тупо отлили часть содержимого. Дорогие сотрудники склада, вам мало платят и вы не можете купить себе туалетную воду? Или просто от скуки портите чужие покупки? Ладно покупателей не уважаете, но это как надо себя не уважать, чтобы опуститься до воровства!

Надежда
Надежда

Брала в слепую не зная этот аромат, начиталась хваленых отзывов, ну что я могу сказать, запах сладкий, но дешевый

Купила ориентируясь на отзывы. Не для лета. Сладко-терпкий аромат. Свежести нет

Марина

мои любимые духи, пришли запечатанные в пленку👍

Пахнет вкусно. Довольна .. и коробка была в хорошем сост.😁

Гюнель

Это все же оригинал. Но правда не стойкие, максимум часов 5 продержались. Пирамида соответствует, я услышала все заявленные ноты. Я бы сказала сливочно-пломбирное облако. Абсолютно не шлейфовые и от количества пшиков это не меняется. Ну а так легкие, ненавязчивые на каждый день вполне.