Лори / Брюки

81 отзыв

хлопок 80%, полиэстер 14%, эластан 6%

Удобные и практичные брюки прямого силуэта выполнены из однотонного полотна футер-петля с эластаном. Отрезной пояс с эластичной тесьмой и внутренние карманы добавляют брюкам комфорт. Полотно хлопок 80%,полиэстер 14%,эластан 6%. Модель на рост 164 см.

Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С
Комплектация брюки

* Числовые параметры соответствуют размеру 46

Лори / Брюки

Цвет: синий

На ОБ102 заказала 50р., т.к. не люблю в обтяжку. Брюки сели хорошо, длина нормальная, не знаю как поведут себя в носке. Если плохо, то претензии к производителю трикотажа, к пошиву претензий нет.

Размер: 58 / Соответствует

Брюки в целом отличные, заказывала 2 пары, но одна штанина оказалась заметно короче другой, в одних брюках справа, в других слева. На выход куда-то особо не возьмешь, но для дачи-огорода то, что нужно. Возьму еще одни, может, ровные придут.

Размер: 54 / Соответствует

Пару лет назад брала их, те были из ткани поплотнее, и покороче. Но и эти, хоть и тоньше, хороши. Удачная модель, особенно для полных

Размер: 52 / Соответствует

Очень понравились брючки... До первой деликатной 30-градусной стирки , увы: на моих 164 см визуально заметно, что подсели в длину, очень жаль.

Размер: 56 / Маломерит

Очень хорошие штанишки.на54брала 56.отлично

Размер: 50 / Соответствует

Брюки сели прекрасно, на мой рост 162 см почти нормальная длина. Ткань все-таки больше содержит синтетики, чем заявлено, по крайней мере по моим ощущениям. Карманы интересные, с окантовкой в виде трикотажной резинки. Не взяла, т.к. одновременно заказывала спортивный костюм другой фирмы, который понравился, а две пары спортивных брюк мне не нужно.

Размер: 52 / Соответствует

Брюки мне понравились. Но какое было разочарование (( когда дома я обнаружила брак ( одна штанина короче другой ) . Завтра пойду делать возврат !

Валентина Валентина
Отзыв обновлён 27 сентября, 12:19
Размер: 52 / Соответствует

Дополняю отзыв от 24 сентября. Выкупила другие такие же брюки , после стирки при 30 градусах с кондиционером (антистатиком) дали усадку в длину на 3 см. и к ним всё равно всё липнет.

Размер: 46 / Соответствует

Брюки не смогла оценить, было не верное вложение. Получила джинсы(( Прошу не снимать процент выкупа.

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации и приносим свои извинения. Если по причине обнаружения брака, неправильного или неполного вложения Вы вынуждены были отказаться от покупки, пожалуйста, оформите заявку в разделе «Проверка товара». Ваше своевременное обращение поможет нам установить причины произошедшего и предпринять комплекс мер, чтобы не допустить повторения подобного в дальнейшем. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие покупки принесут Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Размер: 56 / Соответствует

Уже заказываю не первый раз эти брюки. Всем рекомендую

Размер: 48 / Соответствует

На рост 164, объем бедер 102 подошли идеально. Качеством довольна, швы ровные.

Цвет: синий

На обхват бедер 120 отлично. Не велико и не впритык. Синтетики мало, телу приятно.

Размер: 48 / Соответствует

Разочарование!!! После пары стирок образовались огромные катышки. Не советую. Удивительно, что отзывы почти все хорошие.

Размер: 58 / Соответствует

Ошиблась с размером

Размер: 48 / Соответствует

Брючки отличные, сидят отлично, на рост 167 даже слегка длинноватые, но есть небольшой брак - в поясе "не захватили" при строчке в поясе ткань. Взяла, брак устранила сама.

Размер: 56 / Соответствует

Хорошие спортивные брюки, на ОБ 118 подошел 56 размер, даже свободненько. На рост 170 все как раз, ничего подшивать не нужно. Если после стирки не сядут, еще закажу пару таких брюк дома ходить.

Размер: 56 / Соответствует

Хорошие спортивные брюки, толстый трикотаж. На параметры ОТ 100, ОБ 119, 56 размер подошел хорошо, 58 и мерить не стала. (заказывала 2 размера на выбор). На рост 164 пару см нужно будет подшить.

Размер: 46 / Соответствует

Не подошел по размеру 46

Размер: 50 / Соответствует

брюки отличные: качество,фасон (скрывает недостатки фигуры),размер совпал и цена нормальная,больше спортивные.

Размер: 50 / Маломерит

Брюки может и хорошие,но мне прислали совершенно другую модель.Возврат.