Издательство Робинс / Самая-Самая Азбука (с обучающей дополненной реальностью). От 3 лет.

"Самая-самая Азбука" - это интерактивный мостик между книжкой-игрушкой, которую малыш листает ещё неосознанно, и тем бесконечно удивительным миром литературы, который он в будущем захочет для себя открывать. В чем особенности книги: "Самая-самая Азбука" - это уникальный образовательный и художественный проект! Потрясающие иллюстрации, авторские стихи Евгения Сосновского, оживающие объемные 3D-картинки, звуковые эффекты и интерактивные многоуровневые игры-пазлы окунут ребенка в волшебный мир чтения! Каждый иллюстрированный разворот скрывает ДОПОЛНЕННУЮ реальность. Оживи картинки в книге, преврати иллюстрации в игры-пазлы и прослушай авторские стихи с помощью любого электронного девайса на платформе iOS или Android. Загрузи мобильное приложения "Живая картинка" воспользовавшись QR-кодом, или скачай его в App Store или Google Play, запусти и смотри, как книга оживает у тебя на глазах.

Автор Сосновский Евгений
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Назначение подарка родителям; День Рождения 14 февраля 8 марта выпускной; День для детей
Повод просто так без повода; день рождения; просто так; 23 февраля; 8 марта; Окончание детского сада
Жанры/тематика Обучение чтению; Развитие речи; Дополненная реальность
Количество страниц 95 шт.
Год выпуска 2020
Направление Логопедия; Развитие речи; Развивающая литература
Комплектация книга

Книга пришла без какой-либо упаковки!! Этикетка приляпана на самой книге, сзади! На углах есть небольшие заломы. И такой отзыв не первый. Хотелось бы чтобы продавец и поставщик обратили на это внимание. Сама книга хорошая, красочная. Приложение еще не пробовали.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Все книги упаковываются на складе издательства. Вероятно в процессе дальнейшей транспортировки целостность упаковки была нарушена.

Пришла без какой-либо упаковки, но состояние отличное. Книга очень красивая и красочная.

Сама книга и картинки и идея с выводом на телефон классная. Но стихи не зашли. Мне показались не очень интересными, а некоторые очень затянутые, дочь не дослушивает

Все Здорово,за исключением одного не воспроизводятся картинки со звуком, подскажите пожалуйста как быть?

Дарья

Возможно, у Вас телефон установлен в режиме виброзвонка. В этом случае, переведите его в активный режим. Если будут еще вопросы- задавайте их на на сайт издательства

Книга отличная, с приложением работает👌Пришла в отличном состоянии, спасибо магазину👍

Яркая , все как в описании , но прислали вообще без какой либо упаковки , повезло что заломы углов не значительные.

Добрый день. Все книги упаковываются на складе издательства. Возможно в процессе транспортировки целостность упаковки была нарушена.

Книга очень понравилась, на подарок шикарно👌 Прислали в пакете, без повреждений. Хотя читала отзывы, что упаковки не было. Через приложение животные оживают, самой интересно 😆 Ребенку 1 год и пока что рановато ему давать, порвет, жалко, книга крутая.

Ксения

Ребёнку Азбука понравилась. Стихи запоминает легко. Интересная. Яркая.

Заказала такую азбуку,но увы...вместо азбуки пришли весы🤪,впервые столкнулась с таким недоразумением...Прошу не снижать % выкупа

Ирина

Хорошая книжка! Качественная печать.

Азбука пришла целая, не помята. Установили приложение, все работает, ребенку понравилась!

Замечательная книга! Это не просто азбука, а целая энциклопедия! И мне, и дочке (2 года) очень понравилась. Красочная, приятные цвета, мелованная бумага. Всё бы хорошо, но: 1. Вопрос к службе доставки - имеется небольшой дефект обложки, книга пришла безо всякой упаковки; 2. Вопрос к разработчикам приложения - на Samsung galaxy M21 всё работает должным образом, а на Realme C2 картинки оживают, но на черном фоне. Книгу однозначно рекомендую!

Инна

Книга без упаковки, уголки помяты, отказ. Заказывала на подарок. А книга сама хорошая

Отзыв обновлён 24 декабря 2020, 12:54

Упаковки нет, можно было бы хоть в пакет завернуть.

Азбука супер, интересная, пришла без упаковки, но все целое!

Брала в подарок, был без упаковки, но все целое

Азбука классная, яркая. Снимаю звезду за то что пришла без упаковки совсем, благо что ничего не потерто и не помято.

Азбука супер. И самой интересно.

Не стоит своих денег. Покупкой не довольна.

Стоит перечитать все предыдущие отзывы на Самую-самую Азбуку , и станет понятно все..)

Азбуку купила для внучатой племянницы. Очень понравилось качество книги: выше всяких похвал! Содержание книги способствует развитию ребенка. Но! Книга была доставлена без какой-либо упаковки!!! Очень рада, что никаких изъянов на ней не обнаружила. И все же: я заказываю книгу маленькому ребенку, очень хочется, чтобы она пришла не только в надлежайшем виде, но и нигде не собирала на себя всякого рода грязь! В этот же заказ для себя заказывала две книги художественной литературы, и обе пришли в плотной полиэтиленовой упаковке. Почему нельзя этого было сделать с книгой для ребенка? Опять возвращаюсь к проблеме наклеенных штрих-кодов прямо на товар. После их удаления остаются липкие пятна. Прошу службу доставки услышать наши замечания.