Издательство Робинс / Самая-Самая Азбука (с обучающей дополненной реальностью). От 3 лет.

Самая-Самая Азбука (с обучающей дополненной реальностью). От 3 лет. Издательство Робинс.

Самая-самая Азбука -это интерактивный мостик между книжкой-игрушкой, которую малыш листает ещё неосознанно, и тем бесконечно удивительным миром литературы, который он в будущем захочет для себя открывать. Самая-самая Азбука- это уникальный образовательный и художественный проект! Потрясающие иллюстрации, авторские стихи Евгения Сосновского, оживающие объемные 3D-картинки, звуковые эффекты и интерактивные многоуровневые игры-пазлы окунут ребенка в волшебный мир чтения! Каждый иллюстрированный разворот скрывает ДОПОЛНЕННУЮ реальность. Оживи картинки в книге, преврати иллюстрации в игры-пазлы и прослушай авторские стихи с помощью любого электронного девайса на платформе iOS или Android. Загрузи мобильное приложение "Живая картинка", воспользовавшись QR-кодом, или скачай его в App Store или Google Play, запусти и смотри, как книга оживает у тебя на глазах.

Автор Сосновский Евгений
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Дополненная реальность; Обучение чтению; Развитие ребенка; Стихи и рассказы
Количество страниц 95 шт.
Год выпуска 2016
Комплектация книга

Добрый день! Приобрела книгу для ребёнка, но воспользоваться в полном объёме всеми возможностями этой книги не получается... Не могу найти и скачать приложение "Живая картинка" в App Store/Google Play т.к его там попросту НЕТ. И QR-код также не состоятелен... Подскажите пожалуйста,что делать и как быть? Нахожусь в Беларуси г. Витебск.

Добрый день. Приносим свои извинения. На данный момент в приложении проводятся профилактические работы. До конца текущей недели работы будут выполнены и приложение снова будет доступно в App Store/Google Play.

Отличная книга! Советую!!!

Картинки ярки и насыщенные. В целом все ок. Стихи странные, не для взрослого восприятия. Виртуальная реальность работает, но очень сильно тормозит.

Вы правы, конечно же, эта Азбука- не для взрослого восприятия, она предназначена Для дошкольников, который изучают букв и одновременно знакомятся уже со взрослым многогранным миром. Что касается работы допреальности, проверьте Ваш гаджет, вполне возможно , что проблема именно в нем.

Если вы хотите, чтобы ребенок лёгко и с интересом выучил буквы и начал читать, то одной Азбукой не обойтись. У нас много всяких Азбук: классическая, с окошками. Теперь ещё купили Самую-самую Азбуку в стихах. Это не просто стихи, а ещё и целая дополнительная реальность. Ставишь мобильное приложение, оно бесплатное, и странички оживают: то попугай летает, то индюк клюет. А стихи читает прекрасная актриса Ирина Муравьёва. Очень нравится, что для детей, которые уже ориентируются в буквах, они выделены или другим цветом, или шрифтом. Можно играть в игру найти букву в словах, или просить ребенка определить ее на слух. Книга в переплете, с меловаными цветными страницами.

Киргизия

Книжка красивая, но самой большой минус в отсутствии той самой реальности. Приложение открывается, но не работает как положено(((

Напишите, пожалуйста, модель используемого гаджета.

Прекрасная Азбука! Мобильное приложение работает. Рекомендую.

Подруга посоветовала эту книгу - ребёнок плохо говорит, а занятия с логопедом не приносят ощутимого результата. Азбука оказалась действительно самой-самой. Сын с удовольствием слушает стихи и пытается их повторять. Секрет в том, что в каждом стихотворении буква повторяется много раз в различных сочетаниях, так что поневоле выучишь ее правильное произношение. Стихи весёлые и поучительная без нравоучений, картинки интересно разглядывать и находить различные предметы. А ещё книжка оживает и разговаривает голосом Ирины Муравьевой. Ребенок в восторге! Я тоже - дела с логопедией пошли на лад!

Отзыв обновлён 10 июля, 12:06

Яркая, красивая книга! Приложение работает: вертолет летает, юла крутится, котенок гоняется за клубком... А еще можно использовать как аудиокнигу: взять с собой в дорогу и послушать стихи в исполнении Ирины Муравьевой.

Отличная книга. Яркая, много картинок. Надеюсь, ребенка заинтересует. Бумага плотная. Приложение работает.

Хорошая, яркая. Детям очень понравилось.

Книга замечательная, но оценить приложение не возможно, посколько оно не работает, от слова совсем.

В ближайшую неделю Приложение должно заработать. Приносим свои извинения. В случае, если этого не произойдёт- напишите в Издательство с указанием своей модели гаджета. Спасибо

Приложение не работает,очень расстроились

Приносим свои извинения. Сейчас разработчики производят тестирование новой версии приложения. Будем очень признательны за Ваше терпение.

Хорошая книжка, нам с дочкой понравилась) спасибо, всем за отзывы, выбрала благодаря вам! Приложение на Redmi не работает, на айпаде все хорошо.

Отличная Азбука ! Нам очень понравилась , качественная ,яркая и стихи тоже супер ! Приложение работает) звуки издаёт , стихи читает , зверюшки двигаются 👍🏻👍🏻👍🏻ещё и пазлы в приложении можно пособирать )

Евгения
Евгения

Картинки красивые! Стихи не понравились. А вот с приложением совсем беда... Ребёнок чуть не плакал. Приложение не работает ни на одном из телефонов.. Honor 20 pro, ред ми нот 5, one plus 3t... ПОЧЕМУ так??? ¿????????????

С удовольствием изучаем буквы по этой азбуке,яркая,интересная

Оформление ещё так-сяк, а вот стихи, конечно, полный бред... больше этого автора точно покупать не буду

Каждый имеет право на свое личное мнение, однако большинство отзывовпо "Самой-самой Азбуке" говорят совершенно об обратном.Успехов вам!

Армения

Отличная книга!!!

Отзыв обновлён 30 января, 20:30

Заказывала 2 книги Пришли упакованные в идеальном состоянии. Ребенку очень интерессно. Занимается с удовольствием

В пункте выдачи разрывать целлофан не стали, а уже дома оказалось, что внутри книга вклеена вверх ногами. Расстроились конечно, если бы брали на подарок, вообще не удобно было бы. Приложение работает.

Ирина

Приносим свои извинения за полиграфический брак. Однако, с радостью готовы будем обменять. Если Вы готовы нам прислать-то обратная пересылка за наш счет.Свяжитесь с Издательством , объясните суть вопроса и мы обязательно е Вам обменяем. Иногда брак может превратиться в раритетный экземпляр.