United Colors of Benetton / Бомбер

Комплектация бомбер
Сезон демисезон
Страна производитель Румыния

Цвет: темно-синий

Качество отличное, но действительно большемерит сильно! На свой 46 вот так сидит 42. Рукава длинные. Выкупила для дочери.

Цвет: темно-синий

Бомбер хороший на мой 44 размер отлично подошёл 42 ,материал неопрен .Цвет соответствует фото .Оценка снижена потому как он пришёл с браком на левом рукаве ткань пробита .

Размер: 44, Большемерит

Большемерит размера на два, очень объемная, фигуру точно не украсит, цена явно завышена

Размер: 44, Большемерит

мне прислали брак простроченный ближе к молнии, поэтому отказ, а так нормальный бомбер

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Отзыв обновлён 11 июня 2017, 0:03

ввиду брака прошу не списывать процент выкупа

Цвет: темно-синий

Очень крутой бомбер, цвет яркий синий, на полный 48 российский прекрасно подошел 46 (мерила даже на свитер), у меня рост 176, поэтому рукава в норме, девушкам невысоким рукава реально длинные будут. Теплый, плотный, два кармана без застежки, длина как на модели до середины бедра. Взяла с очень большой скидкой, поэтому довольна, не уверена, что купила бы такую курточку за 4 тыс., но спасибо ВБ!

Цвет: коричневый

бомбер прикольный,но 38 р-р на 40-42 русс(xs) большеват, рукава длинные, в плечах большеват, качество хорошее, плотный толстенький материал неопрен

Очень понравилась.Взяла коричневую и черную.Очень удобная.На рос.50 подошла 48евр.Мерила на тонкий полувер тоже очень хорошо.

Цвет: темно-синий

Очень хорошая куртка-кофта. На позднюю весну, все лето, теплую осень. Спортивный кэжуал))