Mango / Платье - RUFFLY

вискоза 100%

Воротник-бант, плиссированная вставка, рукава с воланами, ажурные окантовки, полупрозрачная вставка в крапинку, подкладка.Внешняя длина: 65,0 cm . Длина спины: 94,5 cm.

Вид застежки без застежки
Тип рукава длинные; короткие
Покрой прямой; свободный
Фактура материала ажурный; трикотажный
Тип карманов без карманов; накладные; прорезные
Конструктивные элементы без разреза; манжеты
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Длина изделия по спинке 94.5 см
Комплектация платье
Страна производитель Индия

Размер: XS, Соответствует размеру

Платье пришло , но отказ !!! На видном месте , на рюшах швы не обработаны , прошу не учитывать % выкупа .

Отзыв обновлён 30 октября 2018, 18:14

Швы у платья не обработаны . Заказывали XS большое на 44 размер .

Размер: S, Большемерит

Это платье-любовь с первого взгляда. Покупала на оф.сайте черное XS, село отлично. Здесь заказала кремовое S, т.к. меньше уже не было-оно более свободное и длинное. Мятое было,да,но у меня есть утюг. Да и подобные вещи всегда стираю, прежде чем носить. Немного неудобно надевать из-за подклада, но это мелочи. Кстати, на ВБ платье обошлось мне гораздо дешевле, чем на оф.сайте марки.

Размер: XS, Соответствует размеру

платье однозначно большемерит,размер хs прекрасно сел на мой 44,модель интересная,но пришло все в затяжках,и очень смутила цена на ценнике, 26 евро,что в переводе на рубли выходит 1768,а магазин продает за 2999,некрасиво выходит по отношению к покупателю,обман всегда неприятен.Отказ.

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара.

Размер: S, Соответствует размеру

Я даже мерить не стала,мятый кусок ткани с нитками,веревками-лямками что ли,с затяжками,а рукавчики...это что-то,необработаны края.Манго не ожидала,где марка?

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак в заказе. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Размер: XS, Соответствует размеру

Изначально заказала М-оказалось огромное, перезаказала XS-пришло без подклада. оставила отдала в ателье,обработали красиво края , подклад пристрочили к шву на линии груди и к боковым швам. получилось очень здорово!!, видела изначально у М ки подклад,на бретелях-не удобный и путаешся в нём.

Размер: XS, Маломерит

Сильно просвечивает. Края воланов не обработаны,торчат нитки. И вообще на ночную сорочку похоже с перекошенным подолом.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: M, Соответствует размеру

Достала из пакета клубок торчащих ниток!рукава не обработаны, сплошные нитки, ужас!

Размер: M, Соответствует размеру

согласна с девочками, платье супер, смотрится отлично, также как на модели, просто отличный вариант для нежных девушек!!!

Размер: S, Соответствует размеру

Согласна с отзывом ниже, платье очень понравилось, модное, стильное, необычное. Взяла на свои параметры S (ношу 42 р.), село как на модели на фото, только подлиннее - до середины колена, проймы не глубокие и белье у меня не видно и близко. Не считаю, что большемерит! Да, пришло мятое, но разве это минус платью)), верхние воланы рукавов-крылышек не обработаны, но распускаться не будут, т.к. на 0,5 см от края идет строчка. Немного лишних ниток никогда не пугало, обрезать пару минут, во всем остальном платье хорошего качества. Подкладка идет отдельным платьем, типа комбинации, к самому платью не пришита, а просто держится на петельках в плечах, при желании можно надевать отдельно от платья. Честно говоря, я немного запуталась в бретельках, надевая первый раз)).

Размер: XS, Большемерит

Платье очень понравилось. На мой 42 размер хорошо подошёл xs. Мерила и s, тоже хорошо, особо разницы не увидела. Платье стильное, актуальное для модного сезона 2016-2017. Нигде ничего не торчит, белья сбоку не видно, как писали ниже. Отлично смотрится с курткой-косухой, с туфлями на высоком устойчивом каблуке, с сапогами ботфортами, с ботинками на низком ходу. Я довольна новым приобретением.

Размер: S, Соответствует размеру

Пришло очень мятым..из-за этого испортилось впечатление. На 168 ниже колена. Передний край почему то значительно длинее заднего. Думаю брак, но не стала заявлять. Жду чёрное, может получше будет

Размер: S, Соответствует размеру

Ужасное платье! Очень неаккуратно пошито, кружево сверху не прострочено по краям, ткань вовсе не вискоза, а синтетика, пиичем очень плохого качества. Короче, сложилось ощущение, что эта вещь не от mango, а какой-то китайский ширпотреб.

Размер: S, Большемерит

Платье стильное,общий вид хороший! Но необработанные оборки на плечах не украшают, поднимешь руки и сбоку видно белье, странно смотрится. Немного большемерит, на фото выглядит гораздо лучше и аккуратнее. Отказ.

Размер: L, Большемерит

Купила чёрное L, но мерила и М , то же хорошо сидело, но чуть короче.Большемерит.Очень интересная модель, часть рюшь не обработана, а просто рваный край. Бант на шее можно завязать и оставить со стороны спинки.Покупала в фирменном отделе, а здесь увидела ещё и молочного цвета и не удержалась - заказала . Можно одеть как с нарядными туфлями, так и с грубыми ботинками и косухой.