Milana Style / Жакет

Комплектация жакет

Размер: 52, Маломерит

рукава короткие на рост 170, мало мерит на размер, для маленькой груди

Цвет: синий, бежевый

Замечательный жакет! Размер в размер. Долго не могла застегнуть молнию но потом она разработалась. Сомневалась насчет расцветки но он прекрасно смотрится. С джинсами замечательно. Легкий такой бомбер на летний вечер.

Цвет: синий, бежевый

Совершенно замечательный вискозный жакет: размер в размер, очень комфортный, расцветка "омолаживающая". Состав ткани полностью соответствует заявленному, шерсти никто и не обещал. За 1,5 тыс. - весьма удачное приобретение.

Цвет: синий, бежевый

Он классный, стиль спортивный, ткань приятная на ощупь, расцветка хорошо сочетается с джинсами, пошив качественный, размер соответствует, покупкой довольна.

Цвет: синий, бежевый

46 размер на 44-46 сел хорошо. Очень понравился жакет! Действительно, и под юбку и под джинсы. И расстегнутый (с маечкой) и застёгнутый хорошо Материал очень приятный.

Цвет: синий, бежевый

Куртка очень понравилась. Чуть маловата. Не хотелось отдавать.

Цвет: синий, бежевый

Ранее уже приобретала похожую модель этой фирмы (арт. 297645960) и осталась ооочень довольна. Куртка в этом цвете также выше всяких похвал! Отлично подходит как к классическому низу, так и к джинсовому. На 56 росс идет в размер, визуально стройнит. Очень интересная и, главное, безумно комфортная модель! Качество исполнения отличное. Всем рекомендую!