Yarash / Шорты
Артикул: 3203951

поливискоза 100%
Фактура материала гладкий
Тип карманов с отрезным бочком
Длина по внутреннему шву 30 см
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Ширина низа брючин 23 см
Комплектация шорты

Отличные шорты, на обхват бедер 102 см,46 размер сел хорошо,ни в облипку,ни висят. Длина хорошая,сбоку замок,хорошие карманы. Мне очень понравились,я довольна покупкой.

Шорты классные, пояс с гипюровай отделкой, хорошие карманы. Правда служба комплектации товара допустила " косяк" положили 48 размер, а я заказывала 46. Эти оставлю на подарок т.к. поздно увидела маркировку размера. В пункте самовывоза проверила только замок и швы.

Здравствуйте. При получении товара, Вы можете проверить его на соответствие описанию. При обнаружении несоответствия, Вы можете отказаться от товара сразу, при получении, уточнив причину возврата. После проверки, такие позиции снимаются с продажи.

Сегодня получила эти шорты. Качество 5+. Цена 5++... Посадка средняя. Заказывала два размера 46 и 48. Идут размер в размер. Оставила 46. Спасибо магазину за доставленный товар.