IFFECTA PRO / Крем для лица - сила науки против первых признаков старения

вода, питательные элементы, косметическая основа

Для нормального или сухого типа кожи. Интенсивно увлажняет, борется с признаками усталости, улучшает цвет и выравнивает тон кожи, сглаживает сетку мелких морщин. Облегчает процедуру ухода при великолепном результате. Научный подход, современные синтезированные компоненты и честная концентрация активных веществ - это философия IFFECTA. Для косметологов и тех, кто стремится понять - описание детального механизма воздействия MY PERFECT CREAM. Важное дополнение к ухоженности и результату - комбинация текстуры и аромата подарит вам приятные моменты эстетического наслаждения.

Тип кожи для нормальной кожи
Действие против морщин; увлажнение
Время нанесения дневной
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка банка
Комплектация банка

О себе: 30 лет, кожа комбинированная, периодически дегидрированная. Когда-то прочитала положительный отзыв то ли на the Village, то ли на the Wonderzine, то ли на Афише. Привлекла концепция: химики делают средства ухода как для себя. Плюсы - красивая тяжелая стеклянная баночка, шпатель (не очень удобный правда), ненавязчивая отдушка. Минусы - только прочитав отзывы на сайте, поняла, что крем был вскрыт до того момента, как я его купила. Расстроена: даже представить себе не могла, что крем с запаянной в пластик коробкой может быть вскрыт до покупки. В целом крем оставляет смешанные ощущения: достаточно хорошо матирует сразу после нанесения и быстро впитывается (хочется даже нанести что-то сверху для питания), однако через пару часов лицо начинает несчадно блестеть от жира. Как мне кажется, макияж будет просто стекать (сама не красилась в период использования крема). Поры субъективно даже расширились. Покупать повторно не буду.

Крем приятно порадовал, не оставляет жирной плёнки, полностью впитывается

Покупаю этот крем уже второй год. Уже сбилась со счета, сколько баночек использовала! Всегда приходил хорошо упакован, прозрачная пластиковая коробка, сама коробка кремя в плёнке и главное, есть на баночке защитный кружок. В этот раз не было ни пластиковой коробки и защитного кружка!!! Как это получается, на месте вскрыть нельзя, а дома узнаешь, что крем до тебя уже использовали?!! И что мне с ним делать? Сколько рук в него лазило??! Что за отношение такое, лишь бы продать! Вайлдберис сильно начинает разочаровывать( уже много негативных отзывов слышу!

обычный крем, ощущение, что отзывы заказные. Мне для сухой кожи не подошел даже летом.

У меня чувствительная, сухая кожа, с глубокими порами, ей довольно сложно угодить, но этот крем угодил, беру уже третью банку, лицо действительно становится светлее через какое то время, нет никакого ощущения пленки на лице, после нанесения, впитывается быстро, моя кожа приняла этот крем на ура, я довольна, спасибо магазину, товар приходил всегда в запаянной, целой упаквке

Как уже писали крем получила в пластиковой прозрачной коробке, внутри был запаян в пленку, открыв крем стало понятно, что его вскрывали. Мало того ещё и скол на банке, впечатления конечно негативные. Если бы ребёнок не выкинул эту коробку пластиковую, оформила бы возврат!!! Обращение к магазину, вы принимаете у своих покупателей в таком виде товар и продаёте дальше?? Снимайте с продажи! Очень не приятно, тем более что крем не дешевый!

Отзыв обновлён 26 ноября 2018, 12:03

Ужасный крем, если это вообще крем. По мне так банку наполнили детским лосьоном для тела, причём не самым лучшим. Запах не приятный, после нанесения на лице пленка, от которой кожа в миг становиться жирной! Пришёл в прозрачной пластиковой упаковке, которую видимо сотрудники магазина мастерят, пока их курьеры вечно опаздывают и сочиняют басни про аварии на дороге.

Крем не подошел. После 3 раза использования высыпания, глаза краснеют, чешется лицо(((

Мне 32,после использования данного крема,лицо стало выглядеть более подтянуто и отдохнувше. Мне подошёл данный крем и люди,считают,что мне 25

Отзыв обновлён 15 октября 2018, 2:00

Лично мне очень подходит,уже около года им пользуюсь. В юности мне говорила мама,что главное,увлажнение кожи,вот с юности только и делаю,что увлажняю. Мне подходит

Размер: 0, Маломерит

Защитная фольга на креме была вскрыта. Кто-то оторвал ее, а затем сверху положил. Остался помятый край фольги от пальцев. Крайне неприятная ситуация.

Крем приятный, увлажняет сразу. надеюсь эффективен будет.

Через неделю после использования стали появляться высыпания и почти каждый день новые, перестала пользоваться кремом и все прошло, для моей кожи видимо не подошло, она у меня комбинированая.

Лидия. беру второй раз, для меня идеально подошел. мне 30, появились первые мимические морщинки на лбу и нижнем веке, кожа нормальная, чуть сухая. с морщинками справился. впитывается быстро, наносится легко, тонко, коже комфортно, дышит

Я этот крем не очень поняла. Как будто стягивает кожу немного, плохо впитывается. Не очень приятно им пользоваться.

Крем идеально подходит моей слегка сухой коже.

Изумительный крем! Очень нежный и легкий, быстро впитывается, ощущение увлажненной и дышащей кожи. Заказала второй раз. Рекомендую

Начитавшись отзывов, тоже приобрела данный крем) увлажняет хорошо, выпивается очень быстро... Но девочки, никто не написал про запах?! Этот специфический запах....может привыкну?!

Отзыв обновлён 4 мая 2018, 22:17

Заказываю уже не первый раз, мне очень нравится данный крем) и увлажняет замечательно и утром под макияж хорошо, не скатывается)

Использую как крем вокруг глаз. Мне крем понравился, не вызывает отеков (с другими кремами такое случалось), легкий, хорошо увлажняет и разглаживает кожу.