Gift'n'Home / Ключница из дуба

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав дерево 100%

Ключница, из массива Бука, оформленная современными модными принтами на корпусе, помимо практичности и удобства внесут оригинальный стиль и послужат прекрасным интерьерным решением в прихожей Вашего дома, дачи, офиса или студии. Art-Casual,- дословно означает Искуство на каждый день-это новый тренд, новый формат предложения обычных домашних аксессуаров, -в качестве интерьерных элементов оформления дома, -задающих стиль, цвет, шарм окружаещего пространства. Уникальное сочетание привычной функциональности и декоративной, интерьерной функции - это актуальная, современная тенденция от прогрессивных производителей товаров для дома.

БрендGift'n'Home
Артикул 3105869
Тип крепления статичный (фиксированный)
Декоративные элементы без элементов
Глубина предмета 5 см
Комплектация ключница
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Gift'n'Home / Ключница из дуба

Цвет: бежевый

Хорошая ключница. Картинка на сайте более яркая, но это не критично.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Цвет на фото может отличаться из за цветопередачи.

Цвет: бежевый, голубой
Размер: 0 / Соответствует

Ключница была упакована в п/э пакет, не удивительно, что все уголки сбиты, местами трещины по дереву. Вся-то она кривая-косая. Стержень в нижних петлях отсутствовал уже. Сами петли сделаны из какой-то настолько тонкой жести, что крышку едва ли способны удержать на весу при открытии. Ну может на пару открытий-закрытий и хватит. Видимо, мне ее отправили уже после нескольких возвратов((( Даже бесплатно брать такое не стоит...

Цвет: бежевый, голубой
Размер: 0 / Соответствует

товар с браком: на нижней петле дерево расколото

Размер: 0 / Соответствует

Довольна заказом. Из натурального дерева. Стильно - брала кафе. Хороший размер. Трёх крючков хватает

Размер: 0 / Соответствует

Заказывала ключницу для подарка. Пришла красивая и нежная. Стала вскрывать, а курьер говорит, что упаковка заводская и, если не понравится, назад не возьмёт!? К счастью, всё оказалось не так плохо, как писали предыдущие покупатели. Некоторые шероховатости внутри были, не не криминальные. Ключницу взяла.

Размер: 0 / Соответствует

Ключница очень понравилась. Спасибо магазину.

Пришла ключница вся кривая косая ! Склеена отвратительно . За 100? бы не взяла

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Привезли сегодня. Штырёк, скрепляющий петли дверцы - уже вывалился наполовину. В месте крепления саморезом дверной петли - трещина пошла. Внешне красивая, но внутри... Три крючка и две непонятных дырки под крючки по бокам от них - самих дополнительных крючков - не существует. Очень ждала вещь, так как действующая ключница у нас - сломалась. Это - декорация на стену, а не шкафчик. Прошу зачесть как брак и не учитывать в проценте выкупа.

Здравствуйте. По результатам проверки товара, был обнаружен дефект. Позиция исключена из расчета процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Неверное вложение. Прошу не снимать %.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за неверное вложение товара в заказе. Позиция исключена из Вашего процента выкупа

Размер: 0 / Соответствует

Сегодня пришла ключница, задняя стенка оторвана от основания(((( прошу не учитывать в процент выкупа

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак в заказе. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Мда уж, вся кривая, косая и все же всего три крючка это очень мало и не удобно. Большая и бестолковая напрочь. Естественно отказ.

Размер: 0 / Соответствует

Ключница очень понравилась!Не знаю ,кому что пришло,ровная,красивая(заказывала Лондон),магнит присутствует,качество отменное.

Размер: 0 / Соответствует

Задумка хорошая, но жаль, что не прислушалась к отзывам. Сделана не качественно. Дверца перекошена. Прислонила к стене вертикально, дверца плотно не закрывается, нужен магнитик. Очень понравилась, можно было бы ее доработать , но за такую цену.......

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Ключница не о чем, за такие деньги на знаю кому нужна, качество просто ужасное, сделана из каких то необработанных деревяшек, вся разболтанная, перекошенная, только что рисунок внутри нормальный, заказывали со слоном.

Размер: 0 / Соответствует

Ужас полный) Сделано очень кустарно, да еще руками явно не из того места растущими) Следы от карандаша (использовался для разметки видимо) , дерево не обработано, внутренняя планка криво закреплена на "луже клея".Крепежных элементов нет.Однозначно не какая не Италия)На уроках труда средней школы делают гораздо аккуратнее.Единственное картинка нормальная, но только из-за нее брать не советую.Брали в подарок, распаковывать не хотелось, но в итоге решили...и хорошо дарить такое как то не очень.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. При обнаружении дефекта, от товара можно отказаться при доставке.