Gift'n'Home / Настенные крючки

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав дерево 100%

Вешалки Art-Casual-что значит буквально: повседневное искусство- это новый тренд ,новый стиль предложения обычных домашних аксессуаров, в качестве элементов, задающих стиль, цвет, шарм окружаещего пространства. Уникальное сочетание привычной функциональности и декоративной, интерьерной функции-это актуальная, современная тенденция от прогрессивных производителей товаров для дома. Вешалка для полотенец-это всем знакомый, понятный и нужный предмет в каждом доме, но современный человек быстро развивается, вместе с окружающим миром и новыми идеями авангардных Маркетологов. Проект Gift'n'Home предлагает серию изделий из натурального дерева,(Eco-Life) в комбинации с модными цветными принтами на корпусе.

БрендGift'n'Home
Артикул 3100323
Доп. особенности настенная
Назначение вешалки универсальная
Тип крепления без крепежей
Декоративные элементы без элементов
Количество предметов в упаковке 1 шт.
Нагрузка максимальная 0.5 кг
Глубина предмета 2 см
Комплектация вешалка
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Gift'n'Home / Настенные крючки

Цвет: розовый, белый

Читаю отзывы и не понимаю или мне пришел верно заявленный товар или наоборот не соответствие. изначально предполагалось ,что будут металические кручки ( для ключей) , а мне пришло с деревянными огромнымыми. Вообще не соответствует. Прошу не учитывать процент выкупа. А так в целом вещь хорошая. взяла бы.

Олеся

Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. Вешалка должна быть с железными крючками.

Цвет: розовый, белый

Очень милая интерьерная вещь, брала в подарок. Полностью соответствует описанию. А кому "крючки из желтого металла" слишком дешевы, пусть отольет их себе из золота.

Цвет: бежевый, голубой

ОЧЕНЬ хотелось арт.3100323 ( бежевый,голубой) с рисунком слона , но когда получила заказ- была удивлена не соответствием размеров , совсем маленькая рамочка с наклейкой распечатки , картинка даже вклеена не ровно , крючочки маленькие из металла. ПРОШУ , не снимать мой % выкупа !!! ФОТО прилагаются ! На фото - с обратной стороны имеется описание , но товар не соответствует : крючки и размер товара.

Галина Галина Галина
Цвет: бежевый, зеленый, коричневый

Вроде ничего, для дачи, вешать ключи от калитки. Вопрос - зачем вверху в рамке, в углах, сделаны дырочки под гвоздики со шляпкой, если сами гвоздики не в комплекте. Теперь бегать и искать подходящие?

Цвет: бежевый, зеленый, коричневый

Четвертый раз заказала эту картинку с крючками. Три раза присылают " Лондон". Три раза оформляла неправильное вложение товара, три раза его подтверждали и опять присылают этот же товар. Нет слов, чтобы охарактеризовать работу магазина. Три звезды отделу комплектации товара.

Тамара
Цвет: бежевый, зеленый, коричневый

Не правильно вкладывается вешалка в заказ, может кто-нибудь проверить???

Цвет: бежевый, зеленый, коричневый

Крючки металлические позолоченные , как и хотела. Картинка с парижским кафе симпатичная. Покупала для прихожей. Рисунок выполнен на фанере.

Добрый день! Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать нашим товаром.

Цвет: коричневый, бордовый
Размер: 0 / Соответствует

Симпатичная картинка, краска нанесена на фанерку.

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Отзыв обновлён 20 июля 2018, 21:22
Цвет: коричневый, бордовый
Размер: 0 / Соответствует

Вполне приличная картинка, использую на даче как ключницу.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.

Размер: 0 / Маломерит

В ЗАКАЗЕ БЫЛО НАПИСАНО :" ВЕШАЛКА С ДЕРЕВЯННЫМИ КРЮЧКАМИ ИЗ БУКА" НА ДЕЛЕ КРЮЧКИ ОКАЗАЛИСЬ ИЗ МЕТАЛЛА. ЭТО НЕ КРИТИЧНО, НО...РАЗМЕР НА САЙТЕ БЫЛ УКАЗАН 33 НА 37, А ПО ФАКТУ 20 НА 25. ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ, А ЖАЛЬ! ВЕШАЛКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Размер: 0 / Соответствует

Соответствует фото, использую как ключницу. Симпатичная вещь. Рисунок напечатан на дереве.

Размер: 0 / Маломерит

Так же, как и другим, привезли вешалку 20х25 вместо 38Х34. Очень жаль.

Элина
Размер: 0 / Соответствует

Почему магазин не реагирует на замечания покупателей? Размеры заявлены неверные. По этой причине отказ. ПРОШУ, также как и все, исключить из процента выкупа. Это вина магазина.Чтобы повесить полотенчики, я куплю обыкновенные крючки. Здесь привлекла еще и картина, а маленькая картинка не впечатлила, её и не заметно.Пожелание к магазину-- УВАЖАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.

Размер: 0 / Маломерит

Отказ. Размер не соответствует заявленному. Вместо 38 на 35 см 25Х20.

Размер: 0 / Соответствует

Да вешолочка маленькая, но в самый раз для кухонных полотенчиков и дизайна на кухне аля франсе..

Размер: 0 / Маломерит

Описание не соответствует, по факту вешалка 20*25. Дешево смотрится, дешевые крючки из желтого металла

Цвет: красный, белый, серый
Размер: 0 / Маломерит

Отказ. Размер не соответствует заявленному. Вместо 38 на 35 прислали 25Х20. Мне такой ни к чему, прошу исключить из процента выкупа.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Цвет: серый, красный
Размер: 0 / Маломерит

вешалка пришла размером 25х19,5 (в описании 38х34), и с металлическими, а не с деревянными крючками. Уважаемый магазин, разберитесь с размером и описанием этого товара! Два разных товара по разной цене (сходство только в изображении на картинке), а описание и размер одинаковые.

Здравствуйте! При получении товара Вы можете проверить его на соответствие описанию. При обнаружении несоответствия Вы можете отказаться от товара сразу при получении, уточнив причину возврата. После проверки такие позиции снимаются с продажи. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Размер: 0 / Маломерит

Вместо заявленного размера 34 на 38 прислали нечто маленькое, примерно 20 на 22 см. Обидно. Хотела использовать как вешалку для всяких кухонных "прибамбасиков" или полотенец. О качестве ничего не скажу, т. к. даже не распаковывала. Конечно, отказ.

Цвет: бежевый, розовый
Размер: 0 / Соответствует

Я заказала Вешалку с деревянными крючками из бука, Gift'n'Home, арт. 3621567. Картина на белом фоне - на вашем фото это прекрасно видно. А в описании стоит цвет бежевый, розовый. А получила вешалку арт. 3100318 с той же картиной, только на состаренном фоне. В описании стоит цвет белый, розовый. Вернула по причине неправильного вложения. Сегодня мне сообщили, что факт неправильного вложения не подтвержден. Если у вас фото не соответствует артикулу, то я не виновата, я выбираю товар по фото. Прошу вернуть мне процент выкупа, так как возврат по вашей вине, а не по моей. Фото неправильного вложения у меня имеется. И это уже не в первый раз, когда вы позволяете себе не признавать не только неправильное вложение, но и явный брак.

Здравствуйте. По товару будет проведена повторная проверка, и мы сообщим Вам о результатах по электронной почте. При подтверждении брака, товар будет снят с продажи, а его возврат не будет учитываться в расчете Вашего процента выкупа.