Gift'n'Home / Фартук

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав нейлон, полиэстер

Изделие верхние швейное второго слоя, для взрослых. Размер регулируется по длине. Материал ткань оксфорд - инновационный материал с довольно широкой сферой применения. Отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками. Преимущества материала: износостойкость. Высокая прочность. Повышенная устойчивость к истиранию нитей. Простота ухода.

БрендGift'n'Home
Артикул 3061489
Материал фартука ткань
Вид застежки завязки
Комплектация фартук
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Gift'n'Home / Фартук

Размер: 0 / Соответствует

Фартук не плохой, но хотелось бы всеже чуть пошире полотно, чтоб чуть бока закрывал, по простому говоря это передник. Цвет действительно отличается от фото, для меня он с оттенком зеленцы. Бешенного восторга не вызвал, на 4-чку, оставила на подарок подруге, а мне бы хотелось попрактичнее для себя.

Добрый день! Возможны незначительные отличия фото, связанные с разной яркостью и настройками монитора.

Размер: 0 / Соответствует

Качество, внешний вид, удобство в использовании 5+. Все параметры соответствуют заявленным.

Добрый день! Спасибо вам за этот положительный отзыв. Мы ценим что вы потратили свое время что бы рассказать о нашем товаре.

Размер: 0 / Соответствует

Фартук нереально крутой. Высота ленты на шее регулируется, то есть смогут носить люди разного роста. Качество, цвета, картинка очень приятные. Ткань плотная.

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады стараться для вас.

Размер: 0 / Соответствует

Фартушек ооооочень понравился. Долго ждала на его скидочку. И цвет и фото все как в описании. Спасибо огромное.

Отзыв обновлён 1 июля 2018, 10:23
Размер: 0 / Соответствует

Фартушек очень понравился. долго ждала скидку на него. Купила. Очень довольна. Цвет и фото все соответствует описанию в реале. приятная ткань и принт. рекомендую.

Добрый день! Очень рады, что вам понравился товар. Спасибо за отзыв.

Размер: 0 / Соответствует

Фартук хороший. Поскольку он синтетический, то он и водонепроницаем в какой-то степени. Натуральная ткань то сразу впитывает воду. Красивый, взяла.

Размер: 0 / Соответствует

Отличный фартук. Плотный. Красивый. При росте 158 см, 42/44 - идеален по размеру.

Размер: 0 / Соответствует

Основной фон фартука не холодный серый, а серо-коричневый. Рисунок яркий, после стирки не поблек. Завязки не очень длинные (думаю на высокий рост завязать будет сложно). И самое ужасное (для меня) он абсолютно не держит воду, промокает мгновенно. Фартук для сухой работы.

Размер: 0 / Соответствует

Оставила с сердечками. Ткань водоотталкивающая, но мягкая и колом не стоит. Напоминает скатерти с тефлоновым покрытием. Еще в этом фартуке не должно быть жарко, не как в клеенке. Хорошо продуманы завязки, регулируются на любой рост. Легкий, мягкий и красивый. Оставила с удовольствием

Размер: 0 / Соответствует

Супер фартук, ткань плотная водоотталкивающая, расцветка романтичная, красивая

Размер: 0 / Соответствует

Хороший фартук из плотной ткани.Довольна.

Размер: 0 / Соответствует

Очень понра. Удобно регулируется высота посадки, ткань впечатлила, думаю в уходе будет лучше хлопка, все ровненько, цвет как на фото, взяла голубой. Посмотрю как поведет себя после стирки.

Размер: 0 / Соответствует

Добрый день. Сегодня получила заказ и по вашей вине была вынуждена отказаться....((( потому что два основных фактора -цитирую " водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства " указанные в описании не соответствуют действительности. Будет не справедливо снимать % скидки

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за возможную ошибку в описании товара. После проверки, при подтверждении несоответствия, описание будет изменено. Благодарим Вас за предоставленную информацию.