Вырасти, Дерево! / Подарочный набор для выращивания "Гранат обыкновенный"

Гранат обыкновенный - листопадное ветвистое растение субтропического климата с красивыми и вкусными алыми плодами и темно-зелеными эллиптическими листьями. Но, помимо внешней яркости и красоты, плоды граната обыкновенного невероятно полезны: они содержат множество витаминов, а их сок показан при простуде. Вырастить из семян гранат обыкновенный совсем несложно, и он неприхотлив в содержании. Этот набор может стать прекрасным подарком для любого, ведь особо ухода гранат не требует, а его вид будет радовать глаз круглый год. Продолжительность жизни в домашних условиях до 50 лет.

Место применения для дома; для сада; на даче
Назначение подарка для ребенка; коллеге - для нее; любимой
Повод день рождения; для себя; новый год
Комплектация банка; инструкция; семена; грунт; керамзит

Получилось.

Гюзалия

Ничего не проросло, очень расстроилась. Делала по инструкции.

Добрый день, Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке для урегулирования данной ситуации.

Большое спасибо. Сделал все по инструкции. Проросло четыре из пяти семян (одно при посадке было с пятнышком). Просто обязательно надо поддерживать температуру и влажность как сказано в инструкции, ежедневное проветривание и ростки через 2-2,5 недели не заставят себя ждать. Большое спасибо поставщику и продавцу. Очень удобный набор. В нем все есть. Остается приложить руки и желание.

Добрый день, Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Дальнейших Вам успехов!

Очень довольна! Все семечки взошли!

Товар пришёл. Было четыре семечки, мы их замочили. Результат ждём.

Добрый день, Благодарим Вас за выбор и за высокую оценку нашей продукции.

Ничего не взошло

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Так же как кофе и кактус 🤷‍♀️ пустые ожидания не взошло не одно

Вырастит посмотрим

Добрый день, Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей продукции.

Из 5 семечек взошли 3 ростка )

Ольга

Добрый день, Благодарим Вас за выбор и за высокую оценку нашей продукции.

Упаковка повреждена

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Вместо граната приехал виноград. Что ж проращу и его)) Повторно заказала гранат - не подведите второй раз, пожалуйста!

Марина

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Заказ пришел в целой упаковке. В пакетике было 5 семечек, сделала все по инструкции, за исключением что семена завернула в мокрую бумажную салфетку и следила чтоб вы поддоне всегда была вода. Проросли 3 семечки. Всегда хотела попробовать вырастить гранат, мой любимый фрукт. Отличная идея для подарка садоводам любителям!))))

Добрый день, Искренне рады, что Вам понравился набор. Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.

Ничего не взошло

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Пока только могу сказать что всё соответствует описанию как пророщу дополню отзыв

Добрый день, Благодарим Вас за отличный выбор нашей продукции и за отзыв. Искренне желаем Вам хорошего и быстрого проращивания. Очень рады, что Вам понравился набор и Вы остались довольны!

Пришёл своевременно

Посадила 13.11. Сегодня вот такие три росточка и ещё два начинают проклевываться. Под лампой хорошо растут. Очень довольна :) Единственное, недавно меня расстроили тем, что если гранат не карликовый, в домашних условиях цвести не будет .....🤷‍♀️

Алёна

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей уникальной продукции. Искренне рады, что Вам понравился набор и Вы остались довольны. Сорт граната - обыкновенный.

Всё отлично.

Светлана
Светлана

Добрый день, Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что у вас получилось и вам понравился набор.

Отзыв обновлён 6 декабря 2020, 20:29

Мой гранат оказался мятой. Сажала гранат через 2 недели после мяты, мята была в деревянном кубе, гранат в стакане. Как мята оказалась и там и там для меня загадка.

Добрый день, Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Пока не взашёл...

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции. Искренне рады, что Вам понравился набор. Желаем Вам хороших и быстрых всходов.

Упаковано все хорошо. Было 5 семечек, все сделали по инструкции, посмотрим что будет. Позже отпишусь(183р)

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции. Искренне хотим Вам пожелать хорошего и быстрого проращивания.