Maybelline New York / Жидкая Подводка "Master Precise Curvy", Черный, 12 г

Жидкая Подводка "Master Precise Curvy", Черный, 12 г Maybelline New York. Цвет черный.

вода, косметическая основа

Жидкая подводка 1-ый фигурный жидкий лайнер. Кончик в форме песочных часов, уголная формула. Широкая и фигурная стрелка. Ультрамодный результат.

Назначение косметического средства для глаз
Упаковка туба
Объем товара 0.5 мл
Формат подводки жидкая
Комплектация подводка

Мне очень понравилась подводка, кисточка для меня удобное, с первого раза стрелочки получаются.

Оксана
Оксана
Отзыв обновлён 11 февраля 2018, 6:38

Весь день держится не смазывается , не течёт.

Не сходит целый день, стойкая!

Пришла не сухая,к кисти нужно привыкнуть,через час уже начинает отпечатываться и течь.пользоваться не буду

Рисует хорошо, как фломастер. Но через пару часов оставляет отпечаток на веке. Ужас. Хотя веко припудрено. Выброшенные деньги.

Очень хорошая подводка-фломастер.

Согласна с предыдущим отзывом, только у меня с самого начала была сухая и стала ещё суше. Кончик хороший, фирма тоже.

Конечно, это никакая не жидкая подводка. Фломастер. Стрелки рисует великолепно. Четко, ровно, тоньше, толще. Не знаю, как на счет водостойкости, только начала пользоваться, но пока я очень довольна.

Отзыв обновлён 8 июня 2017, 15:53

Отзыв ранее оставляла с оценочкой 5. Сейчас даже не знаю, что бы поставила... Подводка-то отличная, мнение о ней не изменилось, рисует отлично и держится хорошо. Но она уже с неделю, как плохо стала рисовать, и все хуже и хуже. Посмотрела, когда заказала - так вот, прошло менее 1,5 месяца. Ну это как-то не интересно, каждый месяц обновлять подводку, даже не дорогую. Если сразу думала, буду брать, то теперь - нет. Надо что-то другое искать, к сожалению.

Удобная подводка, легко держать в руке. В зависимости от угла наклона-получаются разной толщины стрелки. Но вот целого дня не выдерживает. Подистерается (по крайней мере у меня) у уголков внутренних век.

Течет,пользуюсь подводками много лет,не течет только у другого известного бренда...

Стрелки действительно рисовать удобно. Удобно использовать и держать в руках. Но вот что касается стойкости, ее нет вообще. Я в шоке!!!! Не успеваю доедать до работы она вся размазывается и стирается. Выброшенные деньги.

Для самых кривых рук, самые крутые стрелки! Купила правда в подружке, немного дешевле, буду брать постоянно точно

Удобный аппликатор, можно рисовать стрелки разной толщины, и хвостик хорошо прорисовывать. Но водостойкости, как пишут, я не увидела. Она смывается водой. Водой, Карл! Поэтому абсолютно неносибельна в ненастную погоду, как-то: дождь, снег, перепад температур, что делает ее бесполезной при нашем резкоконтинентальном климате. Да, при этом в сухую погоду нужно быть лишенной эмоций, как в "Эквилибриуме", заслезится глаз - и весь макияж насмарку! Для подводки считаю такое недопустимым.

Отличная подводка, удобная, водостойкая, открыл-накрасил-закрыл, как фломастер. Закажу ещё

Очень понравилась. Жаль, быстро закончилась. Буду снова заказывать.

Больше похож на фломастер. Линию можно регулировать - потоньше-потолще. Ложится аккуратно, если приловчиться. Держится нормально, снимается легко, не кусками, как некоторые жидкие подводки. Я им очень довольна.

Хорошая подводка! Нужно только приловчиться рисовать ей стрелки. Я больше предпочитаю жидкие подводки. Оставила брала со скидкой спасибо магазину.

Хорошо справляется со всем видами стрелок. Я довольна. Не вызвала аллергию.