L'Oreal Paris / Помада-бальзам для губ "Sexy Balm, Infaillible", насыщенный, 14 г

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 203, Спеши насладиться

Состав косметическая основа, вода

L'Oreal Paris представляет помаду-бальзам для губ Sexy Balm, благодаря которой вам больше не нужно выбирать между уходом за нежной кожей губ и цветом. Специальная формула и нежная тающая текстура обеспечивают непревзойденное увлажнение до 12 часов и максимальную защиту в любую погоду. Легкие полупрозрачные оттенки дарят деликатный цвет, губы выглядят ухожено и притягательно. Насыщенный оттенок сливового вина 201 "В дурмане" - прекрасный яркий акцент соблазнительного рокового образа. Глубокий актуальный цвет подчеркнет природную форму губ и подарит чертам лица выразительность. Способ применения: Особый аппликатор помады-бальзама повторяет естественную форму губ, что обеспечивает идеальную точность нанесения с мельчайшим прорисовыванием каждого чувственного изгиба губ. Одно легкое касание - и нежная текстура бальзама легко скользит по губам, увлажняя и разглаживая их поверхность.

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 2995420
Назначение косметического средства для губ
Действие увлажнение
Комплектация помада
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Размер: 0 / Соответствует

На моих губах: при равномерном нанесении цвет ежевики! Если немного снять, то фуксия! Не коричневый, не красный и не марсала. С цветовосприятием у меня и у окружающих все в порядке. Наносится легко, за контур вытекает. Ощущается как жирный крем.

Цвет: малиново-красный, малиновый, розовый

Данным оттенком пользуюсь несколько лет !В основном,летом и весной ,когда хочется чего -то яркого и дерзкого )))Помада ложится хорошо ,но остаётся след на зубах .За это снимаю одну звезду .А в целом держится хорошо в течении дня .Можно губы не подкрашивать.

Размер: 0 / Соответствует

классная помада-бальзам. цвет красивый, мне кажется что он больше ежевичный. приятная мягкая текстура и совсем не чувствуется на губах)

Размер: 0 / Соответствует

Ну качество не плохое, накрасила один раз - дооолго смеялась, и стерла, чтоб мужа не пугать... отдам кому-нибудь... вроде и цвет шикарный, фиолетовый, но не мой)))

Цвет: малиново-красный, малиновый, розовый

Отлично! Я давно этим тоном пользуюсь.нечасто.ярко и долго держится. На фото безупречно смотрится. Это моя праздничная губная помада. Прекрасно упакованно. Спасибо!

Размер: 0 / Соответствует

Таких оттенков у меня никогда не было, брала под блузку. Подошла идеально. У меня очень светлая кожа и на губах получилась через чур темная (бардово-сливовая, но сливовый больше преобладает), под наряд самое то. На губах не чувствуется вообще, но через какое то время потекла, нужен карандаш. Цвет в реале как колпачок у помады (может даже темнее)

Размер: 0 / Соответствует

Насыщенный бордовый цвет. Не заметила чтобы он сушил, очень мягкая текстура, с лёгким блеском на губах.

Размер: 0 / Соответствует

Бальзам понравился, цвет насыщенный, в стике выглядит как бордо, но на губах винный. Модно варьировать интенсивность, держится хорошо и губы не сушит

Размер: 0 / Соответствует

Приятный ненавязчивый аромат помады. Накрасить губы сходу не получилось, цвет темный, поэтому обязывает аккуратно прорисовывать линию. Вообще на мне этот цвет больше марсаловый, чем фиолетовый. Т.е. там есть фиолетовый подтон, но бордовый пигмент больше преобладает.

Размер: 0 / Соответствует

Мне просто не понравилась эта помада-бальзам, тяжело красится - при нанесении на губы как будто таит, это именно бальзам, а бальзаму не обязательно быть такого цвета)))Цвет не коричневый - это факт)))

Размер: 0 / Соответствует

Давно ходила вокруг да около этой помады, недавно все же решилась заказать. Итак, помада имеет насыщенный темно-фиолетовый оттенок, на губах лежит ровно, не плывет, не ползет, не течет. Запах очень легкий, приятный. Текстура помады приятная для губ, губы увлажняет, не сушит. Оттенок очень специфичный, подойдет не каждой. Девушкам с тонкими губами не советую, зрительно сделает еще тоньше.Помадой довольная, держится на губах не очень стойко, но без поправок можно пару раз выпить кофе и перекусить.

Размер: 0 / Соответствует

Цвет и текстура понравились. Очень приятно лежит на губах, обладает легким ароматом. Да, действительно по консистенции продукт похож на бальзам для губ. Нестойкий, плывет по контуру. Еще возьму обязательно, но только в полупрозрачном оттенке.

Размер: 0 / Соответствует

Отличная помада-бальзам, хорошо ложится, не скатывается, не сушит губы. Цвет самой помады отличается от того, что на фото, он темнее, ближе к коричневому, но на губах получается такой же, как цвет колпачка.

Размер: 0 / Соответствует

Очень красивый насыщенный цвет ,наносится легко ,но плывёт по контуру ,текстура и запах приятный

Размер: 0 / Соответствует

Цвет не фиолетовый ,как в описании. Бордо.Вечерний вариант.

Размер: 0 / Соответствует

Цвет темно-бордовый, ничего общего с фото. Губы сушит, так что это просто помада, без претензии на название бальзам. Отказ.

Цвет: коричневый, глубокий коралловый, розовый

Цвет фуксия. На губах держится несколько часов (4-5)!

Цвет: коричневый, глубокий коралловый, розовый

При получении футляр помады был запаян в полиэтилен. На корпусе стоит дата годности 03/19, а заказ получали 30.01.2019. Отказ из-за маленького срока годности...

Цвет: коричневый, глубокий коралловый, розовый

Легко наносится, цвет насыщенный, но на губах моих темнее, чем в тюбике.