Издательство Робинс / Время Библиомантов. Начало пути. От 12 лет.

Время Библиомантов. Начало пути. От 12 лет. Издательство Робинс.
Найти похожие по фото

Несколько сотен лет безграничная сила книг хранилась обществом библиомантов в тайне. Волшебство, путешествие сквозь время и пространство – это лишь малая часть того, что книги могут дать. С помощью некоторых из них можно изменить даже прошлое. Фурия Саламандер Ферфакс потомственный библиомант, самый сильный волшебник в древнем роду Розенкрейц, который уже долгие годы скрывается от агентов Адамантовой Академии из-за ошибки, совершенной в прошлом. Семья Ферфакс охотится и уничтожает «пустые книги», способные стереть все когда-либо написанное на Земле. Но у них есть враги куда страшнее Академии, жаждущие кровной мести… Фурия теряет всех – любимого отца, младшего брата, всю свою семью. Единственное, что ей остается – бороться. Главное, что рядом с ней появляются верные друзья и любовь, которая прошла через века. Кто настоящий враг? Какова цена за спасение брата? Чем грозит восстание экслибри? Почему Антиква так отчаянно пытается получить книгу Зибенштерна?

Автор Майер К.
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Литература для детей и юношества; Приключенческая литература для детей; Фантастика и фэнтези для детей
Вес товара с упаковкой (г) 4.8 г
Высота предмета 0.02 см
Количество страниц 512 шт.
Ширина предмета 0.15 см
Год выпуска 2017
Наименование книги Время Библиомантов. Начало пути. От 12 лет.
Комплектация книга

Все отлично, книга интересная для ребенка. Читает с удовольствием.

Книга пришла в хорошем состоянии, без повреждений

Игорь
Игорь

Книга пришла в хорошем состоянии, упакованной в плёнку. Брала в подарок девочке 13 лет, ребёнок доволен.

Дочери понравилась .

Пришла книга хорошо упакованная, ничего не повреждено. Первая книга из трилогии. Содержание нравится девочке 10 лет.

Книга б/у . магазин в дерьме?!👎👎👎

Книжка пришла в двойной упаковке. Безумно красивая обложка😻 тонкие странички,504 страницы

Книга целая, без повреждений. Красивая на вид. Так как доставили из трилогии всего одну (остальные 2 по загадочным причинам оформлены возвратом, а их даже не было у курьера) пришлось отказаться ( плохо работает магазин! !!

Книжка пришла в целости и сохранности, хорошо упакована.

Книга супер, красивая до невозможности)

После прочитанных отзывов, волновалась, что книга придет с дефектами. Но нет, книга пришла аккуратная в пузырчатой упаковке. Порадовала цена. В целом заказом очень довольна, только доставлена была на день позже указанной даты.

Когда уже магазин НАУЧИТСЯ упаковывать книги?! Сколько уже можно получать разорванные книжные обложки?!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак в заказе. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Отзыв обновлён 29 ноября 2016, 7:28

Второй раз перезаказала книгу и ОПЯТЬ пришла с разорванной обложкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем такую отправлять?

Красивая книга и содержание интересное.Ничего не помялось и не порвалось при доставке.Спасибо магазину за возможность купить книги со скидкой!