Garnier / Детский cолнцезащитный cухой cпрей Ambre Solaire "Эксперт Защита KIDS" Анти-Песок , SPF 50, 200 мл

21 отзыв

вода, косметическая основа

Сухой спрей Анти-песок Эксперт защита для детей SPF 50+. Абсолютно неощутим на коже, наносится из любого положени. Утойчив к песку, скажите "нет" неприятным ощущениям и раздражениям от песка, прилипшего на нежную детскую кожу. Способ применения: Дети - непоседы. Просто не могут сидеть на месте. Нанесение защиты от солнца никогда еще не было таким простым. Спрей Анти-Песок можно наносить из любого положения, легкими массажными движениями распределяйте по коже ребенка. Наносите за 20 минут до выхода на солнце. Возобновляйте нанесение каждые 2 часа, особенно после того, как вы искупались или вспотели. В случае попадания в глаза немедленно обильно промойте их водой.

Действие солнцезащитное
Назначение косметического средства для лица; для мам и малышей; для тела
Форма упаковки под давлением
Упаковка туба
Направление AMBRE SOLAIRE
Комплектация спрей
Страна производитель Франция

Качество отличное, только быстро заканчивается, зато наносится удобно

Спрей понравился, спас от солнышка спас и не липкий

Крышка пришла треснутая. Упакован был только в пакет. Даже пупырчатую упаковку не сделали. Почему вайлдберис такой ужасный?

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Пользуемся уже несколько лет! Все отлично! Негативные отзывы удивляют...сгореть можно если намазался и в море искупался,забыв намазать еще раз.

Добрый день, благодарим вас за внимание к бренду Garnier. Вы правы, рекомендуется регулярно (каждые 2-3 часа) обновлять защиту SPF при нахождении на солнце, а также после длительного контакта с водой. Рекомендуем также попробовать Тающее молочко для тела с бифидокомплексом и овсяным молочком (Арт.6100928). Обогащенная овсяным молочком формула прекрасно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, придавая ей мягкость и невероятное ощущение комфорта. Молочко подходит взрослым и детям от 3-х лет. Хорошего дня!

Полная хр.нь! Закончилась за полтора дня. Это 3 раза побрызгались 2 взрослых и один ребенок. Плюс обгорели, нифига не помогает. Никому не советую

Все целое, заказываем не первый раз

Любимое средство от солнца. Покупаем детское для всех, отлично защищает от ожогов (в мае в ОАЭ не сгорели с ним). Цена очень порадовала

Доставка так себе,колпачок на 2 части и аккуратно так засунули,мда.

Всё в порядке, пользуемся не первый раз. Главное дешевле, чем в магазинах. Спасибо за скидку.

Не первый раз покупаю это средство. Со своей задачей справляется хорошо, кожа не обгорает. Не липкий.

Со своей задачей справился на отлично. Находились на солнце довольно по долгу, не сгорели, не покраснели.

Хорошее средство, хватило на 3 недели на двоих детей 5 и 3 года.

Пользуюсь этим средством не первый год. Тут WB купила в первые. Все ок. На 14 дней хватало на двоих.

Очень быстро закончился. Пользоваться распылителем неудобно.

Очень хорошее средство, не сгорели на солнце, равномерно разбрызгивает, не липкий. Покупкой довольна.

Отлично! Рекомендую

Флакон пришел в отдельной картонной коробочке, все цело, распылитель работает, срок годности в норме. Средство беру не первый год для белокожего мужа =) Но нужно почаще обновлять слой средства на коже.

Ужасная вещь,сыну 6 лет, это его 6 поездка на море, мазались этим кремом и сгорели на второй день, впервые в жизни. При том на меня и шестилетку хватило спрея на 3 дня. Раньше пользовались Гарнье, Виши, Ланкастер, Лореаль, первый раз такое!

Товар пришел с разбитой крышкой. Просьба не учитывать ы проценте выкупа

Здравствуйте. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Полностью согласна с предыдущим отзывом.отличный спрей. Защита от солнца прекрасная.Удобен в нанесении, на коже не оставляет липкости, соответственно и песок не липнет.