Qiddycome / Мини-набор Кристаллические Монстры

Набор для выращивания кристаллов "Кристаллические монстры" позволяет вырастить необычные кристаллы, визуально напоминающие кристаллических монстров! В природе кристаллы растут несколько лет, но благодаря качественным реактивам, ребенок сможет наблюдать этот процесс в течение нескольких часов. Покажите малышу, что наука - это весело и увлекательно! Цвета (янтарь, сапфир, гранат, изумруд, рубин) выбрать нельзя.

Количество предметов в упаковке 11 шт.
Комплектация перчатки; инструкция по применению; колба; набор для опытов

Покупала на подарок. Прислали мне что получилось)Вырос быстро.

Александра
Александра

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и фото. Очень рады, что Вы остались довольны приобретением.

Выросли наши кристаллы! Хороший совет разместить: их не прямо на столе. Мы положили в пластиковые контейнеры. У нас кристаллы разрослись и вокруг чашки петри.

Дарья

Здравствуйте! Спасибо вам большое за выбор нашей продукции и за оказанное нам доверие.

Заказ пришел быстро, дети довольны.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Большой плюс, что ждать всего пару часов (есть кристаллы, которые 8-10 дней растут). Нам понравился. Цвет яркий. Наблюдали всей семьей 👍🏼

Надежда

Добрый день. Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших покупателей.

Цвет: белый, коричневый, голубой

Заказала 43 шт для класса, на дни рождения детей . Все пришли в хорошем состоянии, ни где не раздавленные , не раскрытые. Я довольна . Буду заказывать ещё.

Оксана
Цвет: белый, коричневый, голубой

Брала на подарок , коробка не помята, в нутри все аккуратно сложено, надеюсь ребенок будет доволен!

Марина
Марина
Цвет: белый, коричневый, голубой

Пришло все целое,ребёнку понравилось,первое фото через пару минут,второе на следующий день

Валерия
Валерия
Цвет: белый, коричневый, голубой

Вырастили монстра из этого набора. Прикольно. Дочке 8 лет было интересно.

Цвет: белый, коричневый, голубой

Всё как в описании, упаковка в порядке!

Полина
Цвет: белый, коричневый, голубой

Коробка была заклеена скотчем, сама коробка не помятая. Комплектность набора полная. Все на месте, все целое.

Цвет: белый, коричневый, голубой

Упаковка пришла целая, внутри все по списку было. Претензий к качеству товара нет. Получилось ли вырастить кристалл не знаю, т.к. брали на подарок и они еще не пробовали.

Отзыв обновлён 12 апреля 2017, 9:32

Заказываем второй раз и второй раз все отлично и по качеству товара и по внешнему виду. 5 звезд!!! Для любознательного ребенка само то))

Цвет: белый, коричневый, голубой

К магазину притензий нет, но сам набор... Инструкция не понятная. До середины все по порядку. А дальше хаос. Не разберешь что куда) Выбросили деньги на ветер(((

Цвет: белый, коричневый, голубой

Хороший набор, пришло все целое. Чему я и благодарна т.к брала в подарок. В набор есть даже перчатки и фильтры бумажные, стаканчик пластиковый (химический),Ну и многое другое. Беру для ребенка 10 лет,думаю, что понравится.

Цвет: белый, коричневый, голубой

Доставляют в рванных упаковках, вернула как брак, т.к. заказывала на подарок. Коробка была заклеена скотчем,я не стала ее раскрывать, т.к. все равно бы не вщяла из-за ужасного товарного вида.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.