Qiddycome / Мини-набор Кристаллические Монстры (цвет в ассортименте)

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав полимер 100%

Набор для выращивания кристаллов "Кристаллические монстры" позволяет вырастить необычные кристаллы, визуально напоминающие кристаллических монстров! В природе кристаллы растут несколько лет, но благодаря качественным реактивам, ребенок сможет наблюдать этот процесс в течение нескольких часов. Покажите малышу, что наука - это весело и увлекательно! Цвета (янтарь, сапфир, гранат, изумруд, рубин) выбрать нельзя.

БрендQiddycome
Артикул 2937709
Возрастные ограничения 12+; 3+
Глубина предмета 12 см
Комплектация перчатки; инструкция по применению; банка; развивающий комплект; буклет

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Qiddycome / Мини-набор Кристаллические Монстры (цвет в ассортименте)

Цвет: белый, коричневый, голубой

Заказала 43 шт для класса, на дни рождения детей . Все пришли в хорошем состоянии, ни где не раздавленные , не раскрытые. Я довольна . Буду заказывать ещё.

Оксана
Цвет: белый, коричневый, голубой

Брала на подарок , коробка не помята, в нутри все аккуратно сложено, надеюсь ребенок будет доволен!

Марина Марина
Размер: 0 / Соответствует

Пришло все целое,ребёнку понравилось,первое фото через пару минут,второе на следующий день

Валерия Валерия
Цвет: белый, коричневый, голубой

Вырастили монстра из этого набора. Прикольно. Дочке 8 лет было интересно.

Цвет: белый, коричневый, голубой

Всё как в описании, упаковка в порядке!

Полина
Цвет: белый, коричневый, голубой

Коробка была заклеена скотчем, сама коробка не помятая. Комплектность набора полная. Все на месте, все целое.

Размер: 0 / Соответствует

Упаковка пришла целая, внутри все по списку было. Претензий к качеству товара нет. Получилось ли вырастить кристалл не знаю, т.к. брали на подарок и они еще не пробовали.

Отзыв обновлён 12 апреля 2017, 9:32
Размер: 0 / Соответствует

Заказываем второй раз и второй раз все отлично и по качеству товара и по внешнему виду. 5 звезд!!! Для любознательного ребенка само то))

Размер: 0 / Соответствует

К магазину притензий нет, но сам набор... Инструкция не понятная. До середины все по порядку. А дальше хаос. Не разберешь что куда) Выбросили деньги на ветер(((

Размер: 0 / Соответствует

Хороший набор, пришло все целое. Чему я и благодарна т.к брала в подарок. В набор есть даже перчатки и фильтры бумажные, стаканчик пластиковый (химический),Ну и многое другое. Беру для ребенка 10 лет,думаю, что понравится.

Размер: 0 / Соответствует

Доставляют в рванных упаковках, вернула как брак, т.к. заказывала на подарок. Коробка была заклеена скотчем,я не стала ее раскрывать, т.к. все равно бы не вщяла из-за ужасного товарного вида.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.