Lemmo / Конструктор из дерева "Скворечник"
Артикул: 2932045

Конструктор из дерева "Скворечник" Lemmo. Цвет бежевый.

Цвет: бежевый

Размеры: 27х15х15. Вид: Создавать благоприятные условия для птиц, воспитать у детей чувство ответственности за живое на земле, развить чуткость, доброту и познавательный интерес к природе.

Технические особенности
Материал изделия фанера
Возрастная группа для детей
Вес с упаковкой (кг) 0.2 кг
Комплектация инструкция; клей

Цвет: бежевый

Уже повесил! Пернатые рады!

Цвет: бежевый

Брали для попугая Какарика. Изделие очень хрупкое. НЕ Рекомендую.

Цвет: бежевый

К сожалению, отказ. Как декоративный елемент или как игрушка, вполне подойдёт. Но для птиц не пригоден, тк изнутри фанера гладкая. А должна быть шершавая, иначе птенцы не смогут выбраться из скворечника. И тонковат, особенно для зимнего периода. Будет делать сами из досок потолще.

Цвет: бежевый

Скоречник красивый, собирается легко. Упакован без нареканий, всё внутри целое. Но очень тонкий, и фанера есть фанера, она не для улицы. Попробуйте намочить птичек для приклеивания, они начинают ломаться в руках. Поэтому для птиц не советую. Если только краской акриловой покрасить. Это же не кормушка, которую и из картона можно сделать. К покупке рекомендую, но размещать его на улице или нет, это надо подумать.

Цвет: бежевый

Очень красивый,легко собирается,нам понравилось соответствует картинке, спасибо!

Цвет: бежевый

Пришел с поломкой, особо не расстроились, всеравно склеивать . Покупали грузовик этой фирмы, поэтому не раздумывая оставили скворечник.

Отличный скворешник

Отзыв обновлён 30 июня 2019, 22:30

Птицы любят )

виктор
Цвет: бежевый

Скворечник не плохой, из фанеры.

Лиля
Цвет: бежевый

Отличный скворечник за такую цену. Брали для поделки в садик

Цвет: бежевый

Не обратила внимание, что одно из креплений сломано в упаковке. Все равно собрали, но, думаю, надо проклеить ПВА.

Цвет: бежевый

Готовимся к весне. Брали сыновьям - решили немного разукрасить выжигателем сначала, а потом уж собрать, вскрыть лаком и на дерево

Цвет: бежевый

Скворечник хороший, легко собрался, наклеил ребёнок грибочки и птичек )

Цвет: бежевый

Хороший скворечник, легко собирается, довольно добротный. Для устойчивости к погодным условиям можно покрыть лаком.

Цвет: бежевый

Купили, собрали.Хорошенький, конечно. Уже потом выяснила, что фанерный скворечник- это декоративный скворечник. Настоящий должен быть с более толстыми стенками

Цвет: бежевый

курьер привез сегодня с надломленным кружочком, который сверху на крыше, жаль, но держаться так уже не будет. Курьер сделал фото, сказал брак. Не знаю, вина курьера или склада. Буду перезаказывать, хочу скворечник)

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Цвет: бежевый

Упаковка пришла с дыркой: из неё высыпались мелкие детали, барком эту дырку не признали, видимо кому-то достанется некомплект. Проверяйте упаковку при курьере. Надеюсь, мне при повторном заказе этого товара не достанется этот пакетик с дыркой.

Здравствуйте! После поступления товара на склад по товару прошла проверка, брак не подтвержден . После проверки товар был оформлен на заказ и выкуплен другим покупателем. С уважением, интернет-магазин Wildberries.