Alessandro Birutti / Сумка

Цвет: черный, серый, оранжевый

натуральная кожа

Очаровательная кожаная сумка с забавной аппликацией, изображающей кота. Две небольших удобных ручки. Основное, вместительное отделение имеет застежку на молнию. Аппликация, выполненная из замши, ярко выделяется на сумке и подчеркивает Ваш игривый стиль. Размер: ок. 28х17х25см.

Модель сумки на короткой ручке
Декоративные элементы аппликация

Alessandro Birutti / Сумка

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка чудесная! Кот лапочка, бесподобный! копия моего любимца-британца! Есть такая-же, косметичка. Купила сумку, только из-за кота. Я так, долго ее ждала... Жду еще одну, на подарок. Я счастлива! Спасибо, WB!

Отзыв обновлён 15 октября 2014, 9:54
Цвет: черный, оранжевый, серый

Будьте внимательны при покупке данной сумки! Первый раз, мне прислали пуховик ODRY, ( неверное вложение). Потом два раза и три сумки, ВСЕ арт. 853964, вместо арт.288746!!! Это разные сумки, цвет котов серо-голубой, вместо графитового и по разному пришиты ушки на аппликации, со спинки кота. Спасибо.

Здравствуйте. Мы обязательно проведем проверку данного товара, в случае, обнаружения неверного вложения, товар будет снят с продажи.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Не смогла отказаться! Ну, такая прелесть! Кожа гладкая, не толстая, ручки деревянные, темно-бордовые, ремешок в моей сумке был, кнопки нормальные, но ремешок и не особенно нужен. Ручки будут оббиваться друг о друга. У меня и у домашних сумка вызывает позитив. Пока оставила. Цена демократичная.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка как на фото! Качество кожи хорошее, форма интересная.У меня была сума такой формы, много лет назад, удобная. Ремешка нет, но он и не нужен. Ручки оригинальные.но думаю, что при носке может стереться краска. Для зимнего времени, к шубе. Спасибо.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Начиталась отзывов и рискнула заказать. В результате - отказ :( Кот бесподобный!!! Отдельно его на другой сумке носила бы с радостью. Но форма странная, совершенно неудобная, а кнопки ремешка действительно не выдерживают даже пустую сумку. Ремень такой длины, что только глубоко под мышкой сумку носи

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка очень понравилась. Кожа мягкая, качественная. Оригинально смотрится. Прочитав отзывы, побоялась, что не будет ремешка и поэтому заказала сразу две. И в обоих во внутреннем карманчике лежал ремешок. Взяла не раздумывая.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка отличная, оригинальная, но ждала именно с ремешком. Ремешка не оказалось в комлекте, хотя должен был быть. Носить в руках не хочу, как-то совсем не то. Пришлось отказаться. Очень жаль, не знаю, когда смогу ее теперь поймать в наличии.

Здравствуйте. В описании товара наличие в комплектации ремня не представлено.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Наличие этой сумки я отслеживала целый год. Спасибо моему любимому магазину. Сумка эксклюзивная, привлекает внимание, кожа мягкая и нежная, ручки удобные и ещё очень очень вместительная. Я в восторге!!!!

Цвет: черный, оранжевый, серый

не понравислась( ни размером, ни форматом, носить неудобно...

Цвет: черный, оранжевый, серый

сумочка понравилась,необычная,привлекает внимание,цена (2000 руб) сказочная для кожаной сумки.спасибо!

Отзыв обновлён 12 февраля 2013, 20:57
Цвет: черный, оранжевый, серый

сумочка очень очень суперовская.....не пожалела ни на минутку...что приобрела...уже около года - все в целости и сохранности!

Отзыв обновлён 24 мая 2013, 19:13

полный восторг!

Цвет: черный, оранжевый, серый

Отличная сумка ,поднимает настроение.влюбилась сразу. Вот только подкладка дешевая,в карманах расползлась по швам и кнопки на ремне не плотно держатся.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка классная, оригинальная, качество хорошее, все обращают внимание!!!

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумка классная, заказала с котиком и мопсом, но в приоритете оказался всё таки кот. Качество хорошее, модель интересная.

Цвет: черный, оранжевый, серый

Здравствуйте, я тоже приобрела сумку с симпатичном котиком котиком. Очень довольна, но подкладка порвалась через неделю.

Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае возникновения дефектов во время эксплуатации, товар можно вернуть для проведения экспертизы. При подтверждении производственного брака товара, денежные средства за него будут Вам возвращены в полном объеме.

Цвет: черный, оранжевый, серый

А я ношу за короткую ручку, которая между деревянными. Удобно. Кожа, конечно, хоть и натуральная,но легко с кожзамом спутать (хоть пахнет очень приятно и на срезах видно, что натуральная). В общем-то из хорошего кожзама выглядела бы точно так же,а цена была бы ниже. Но я бы вот кож.зам. не купила

Отзыв обновлён 5 февраля 2013, 11:54
Цвет: черный, оранжевый, серый

Да, смотрите сразу наличие ремешка,без него гораздо менее удобно. У меня у ремешка кнопки очень плотно застегиваются. Выдерживают любой вес. Наталья! может кнопки поменять? в любой мастерской по ремонту обуви сделают за 5 минут)

Цвет: черный, оранжевый, серый

Ношу сумку уже год! Полный восторг! Она нравится всем, кто её видел, обращает на себя внимание котофей. Кожа плотная, за год не поцарапась и не потёрлась. Кота только переодически чищу. Мне доставили без ремешка, ношу просто в руках - немного стерлась краска на деревянных ручках. Любимая сумка!

Цвет: черный, оранжевый, серый

Сумкой довольна, оригинальная, несмотря на большое количество отзывов пока ещё ни у кого не видела, но есть один недостаток, может быть только у меня-пристёгивающийся кожаный ремешок постоянно растёгивается при носке, очень слабые заклёпки.