Beauty Style / Крем для похудения "Slim Express" Modellage, 200 мл

гиалуроновая кислота, жожоба масло, эсцин, ананаса экстракт, кофеин, плюща экстракт, фукуса пузырчатого экстракт, камелии экстракт, центеллы азиатской экстракт, каштана конского экстракт, иглицы шиповатой экстракт, метил никотинат

Концентрат интенсивного действия для уменьшения жировых отложений и объемов тела, активизирует все обменные процессы, интенсивно выводит избыточную жидкость, восстанавливает упругость и тонус кожи. Формула сыворотки составлена с учетом особенностей женского организма и с учетом механизма накопления избыточного жира именно у женщин.Применение: препарат рекомендуется наносить на проблемные зоны, мягко массируя до полного впитывания. Может использоваться перед физической нагрузкой и при проведении массажа. При использовании крема возникающее ощущение тепла, жжения и гиперемии – нормально и является следствием действия активных компонентов препарата. Упаковка: 200 мл

Тип кожи для всех типов кожи
Действие восстановление
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для тела
Упаковка флакон
Срок годности 24 месяца
Комплектация крем
Страна производитель Корея, Республика

Крем пришёл хорошо упакован без повреждений. Текстура достаточно жидкая, легко распределяется, быстро впитывается, легкий аромат. Термо-эффект незначительный. Результат посмотрим через месяц:)

Большое спасибо за отзыв , Алла!Очень рады, что вы остались довольны! Ждем дополнения отзыва через месяц! Приятного использования!

Цвет: серый

По поводу моделирующего действия пока не могу сказать, пользуюсь всего несколько дней, но никакого термоэффекта нет абсолютно! Пользовалась похожим средством данного бренда - вот оно жгло так жгло...

Цвет: серый

крем не работает....только кожа гладкая и всё на этом