oodji / Юбка

Тип карманов прорезные
Длина юбки\платья Мини
Комплектация юбка

Размер: 38/170, Соответствует размеру

Юбка очень нарядная и качественно сшита. Но большемерит. 40 размер огромный на мой 44-46 размер. 38 тоже великоват в талии.

Размер: 42/170, Соответствует размеру

Жаль, но мне на 48-50 оказалась мала. А в линейке размеров больше нет. С удовольствием взяла бы комплектом. Вышивка красивая

А мне понравилась..Подошла идеально

Размер: 34/170, Большемерит

Странный крой, хотя ткань и вышивка порадовали. Очень большая, отказ

Размер: 36/170, Соответствует размеру

Цвет не четко белый. Длинна на 175 короче чем на фото. Не плохо, но коротковато.

Размер: 34/170, Соответствует размеру

На 42 рост 166 подошла 34/170. Длина до колена , длиннее чем на фото. Молочный цвет , вышивка аккуратная. Понравилась подкладка , она из хлопка тоже молочного цвета. Не синтетически - стеклянная , как часто бывает у льняных вещей. Фасон трапеция.Качество безупречное. И цена порадовала. На лето отличная вещь !!

Размер: 40/170, Соответствует размеру

Белый цвет не чисто белый, и на этом фоне хуже смотрится хорошая вышивка. Размер соответствует. Юбка сидит ёлочкой, такой фасон не всем подходит.

Размер: 38/170, Соответствует размеру

Взяла юбку размер 38/170, примеряла размер 40/170. Юбка большего размера села свободно в талии, но в бедрах и ниже было очень широко. Юбка 38 размера села вобтяжку в талии, по бедрам и ниже - как на модели. Длина юбки 50,5 см. На мне, при моем росте 170 см, выше колена, как на модели. Цвет не белый, скорее молочный, вышивка яркая. Юбка сшита качественно. Большим недостатком является то, что ткань очень мнется и отпаривать нужно будет эту вещь очень часто.

Размер: 40/170, Соответствует размеру

Хорошая юбочка. На подкладке. Красивый рисунок -вышивка. После стирки рисунок не полинял, юбка форму не потеряла. Я поправилась после родов и этот размер мне подошёл. В талии не жмёт, длина, при моём росте 162 до колена. Сшита хорошо.

Размер: 40/170, Соответствует размеру

Качество супер!!! Товар 100% соответствует параметрам.

Размер: 40/170, Соответствует размеру

Заказала комплект юбку и жакет.Юбка 40/170 на рус.46 велика в талии ,на бедрах носить тоже не подходит.Жакет получше сел(42/170) , но вот вид комплекта будто старый , заношенный.Вышивка качественная,но ткать быстро мнется.Да и внешне все напоминает какой-то концертный костюм ВИА 70-х.Отказ...

Размер: 34/170, Соответствует размеру

Очень качественная юбка. На ОБ 88, талию 63 и рост 170 отлично подошел р.34/170. Длина как на модели. Вышивка идеальная. Думаю надо стирать на деликатной стирке, чтобы вышивка не полиняла Есть подкладка белого цвета. Немного просвечивает, но не критично.Цвет не чисто белый, а как лен молочного оттенка.