TONGO / Набор столовой посуды

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав керамика 100%

Традиционная этническая посуда из глубинок острова Бали, в Индонезии. Данная декоративная техника придает посуде этнический шарм,с элементами старения,в виде паутинки мелких трещинок на поверхности эмали, что повышает ее привлекательность и ценность среди посудных аналогов. Товар такого типа, переходит в разряд винтажной колониальной Этники, что всегда ценится больше.В процессе эксплуатации мелкие трещины также могут проявляться на внутренних поверхностях кружек и салатников, - что так же является задумкой дизайнеров, заложенной в производственной технологии.

БрендTONGO
Артикул 2785684
Глубина предмета 27.5 см
Комплектация кружка, тарелка, салатник
Страна бренда Индонезия
Страна производитель Индонезия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

TONGO / Набор столовой посуды

Цвет: бирюзовый, светло-голубой

Вместо берюзового пришёл желтый,очень сильно жалко,я так хотела и ждала заказ(((прошу не снимать %выкупа!Испортили настроение на весь день!!!!

Отзыв обновлён 27 июня, 10:48
Цвет: бирюзовый, светло-голубой

А так в общем посуда симпатичная

Людмила
Цвет: бирюзовый, светло-голубой

Жаль, но пришел битый набор, буду перезаказывать

ирина
Цвет: золотистый

Из шести заказанных наборов - четыре оказались разбиты, упаковано все плохо, заказывала для подарка. Очень расстроена, такая длительная доставка и все зря .

Екатерина Екатерина Екатерина
Отзыв обновлён 16 апреля, 10:23
Цвет: бирюзовый, светло-голубой

Заказала во второй раз наборы. Пришли те же наборы, что и в первый раз, только в этот раз еще в более в плачевном виде, не просто отбита ручка у кружки, но и сама кружка развалилась на две части.

Размер: 0 / Соответствует

Набор пришел с разбитой кружкой... Прошу не снимать процент выкупа.

Отзыв обновлён 18 октября 2017, 10:35
Цвет: темно-серый
Размер: 0 / Соответствует

Заказала золотистый (скорее, желтовато-бежевый) и темно-серый (в реале сине-зеленый), в золотистом кружка разбита, в сером с трещиной на внутренней части - прошу не снимать процент выкупа - посуда с браком.

Размер: 0 / Соответствует

Все целое, нормально упаковано. Тарелка очень красивая, фактурная, бирюзово-голубая. А кружка и чашка какбудто из другой оперы, голубые, намного светлее, чем тарелка. Разнотон. Комплектом не смотрятся.

Размер: 0 / Маломерит

У чашки была отбита ручка, черепки лежали тут- же в коробке. Золотистый на самом деле отазался блеклый желто-бежевый, только тарелка намного по-ярче. Трещинки чуть заметны. Перезаказала на голубой набор, может он будет по-эффектнее.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Отзыв обновлён 28 октября 2016, 18:01

.... в дребизги....

Набор разбитый в дребезги. Пришли одни осколки. Отказ

Размер: 0 / Соответствует

Посуда понравилась. Пользоваться приятно. Внешний вид интересный с микротрещинками.