Kitfort / Аксессуары для паровых станций

В набор сменных аксессуаров для пароочистителей Kitfort КТ-908 и КТ-909 входят часто используемые насадки и принадлежности : круглая нейлоновая щетка маленькая( 4шт.), круглая нейлоновая щетка большая (4 шт.) и струйная насадка (1 шт).

Количество предметов в упаковке 9 шт.
Вес товара с упаковкой (г) 0.3 г
Комплектация насадки

Пришел в полном комплекте. НО! Коробка вся развалилась, как ещепо дороге не растерялись насадки. И товар испачкан. Ладно отмою. Можно же в целлофановый пакет все запаковать и ничего бы не вываливалось.

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за неполную комплектацию товара в заказе. При получении товара Вы можете проверить его. При обнаружении неполной комплектации его можно вернуть сразу при доставке, уточнив причину возврата. По остальной партии товара будет проведена проверка.С уважением, WB.

полный комплект,, подходит к пароочистителю Clatronic

В этот раз набор пришел в полном комплекте. Все отлично подходит к пароочистителю.

в наборе не хватало сопла, отказ.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за неполную комплектацию товара в заказе. При получении товара Вы можете проверить его. При обнаружении неполной комплектации, его можно вернуть сразу при доставке, уточнив причину возврата. По остальной партии товара будет проведена проверка.

Набор был в полном комплекте. Все насадки на месте.Взяла со скидкой.

Все на месте, все отлично.

Отзыв обновлён 16 мая 2016, 10:17

Хм, очень понравилось что на пароочистители запасные насадки такие дешевые. Очень часто купишь товар, а потом на доп тряпочки работаешь. Тут такой проблемы нет.

Размер: 0, Маломерит

В моем наборе не хватало двух маленьких круглых щёток. Заметила уже после выкупа, как водится. Неприятно.