Maybelline New York / Палетка теней для век "Blushed Nudes", натуральные оттенки, 9,6 г

вода, косметическая основа

Коллекция из 12 чувственных оттенков - от нежного розового до утонченного серого. Палетка теней самых нежных и чувственных оттенков поможет раскрыть все грани твоей натуры. Естественные благородные цвета создадут теплое весеннее настроение на любой случай и в любое время дня. Обнажи свои чувства! Для наилучшего результата используй до четырех оттенков в одном макияже, выделяя темными оттенками границы внешнего века и добавляя светлые оттенки ближе к внутреннему. Не забудь подчеркнуть нижнее веко для более глубоко взгляда.

Количество цветов 12 шт.
Текстура компактная
Назначение косметического средства для глаз
Упаковка пластиковая "книжка"
Вес товара без упаковки (г) 9.6 г
Комплектация тени
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Цвет: розовый

Эта палетка - мой маст-хэв в косметичке.🖤Цвета просто шикарные, но нужна хорошая база. Кисточка вполне сносная для простых техник. Единственный момент - при неосторожном обращении,перевозке, падении т.д. тени легко могут вывалиться из ячеек. Поэтому тщательно осмотрите их при доставке.

Отзыв обновлён 9 сентября, 21:42

Любимая палетка наравне с Sephora❤️Экспериментируйте с базами, если не зацепило с первого раза. Единственный минус - выпадают из ячеек😓

Цвет: розовый

В принципе пигментация хорошая, пылят много какие тени, но без праймера эффект не очень будет

Цвет: розовый

Плохие тени. Рефилы вылетают сами собой, темные оттенки пятнят и без дорогой базы не продержаться.

Цвет: розовый

Отличная палетка, немного пылит, цвета через несколько часов становятся более бледными. Но для повседневного использования и за такую цену нормально

Цвет: розовый

Товар ненадлежащего качества, такое впечатление, что палетку специально разбили, все тени раскрошились, палетка испачкана.Отказ

Один минус - пылят. В остальном достаточно неплохие тени

Классные тени

Цвет: розовый

Хорошая палетка, пигментируется отлично, но т.к. я часто переезжаю и вожу ее с собой в косметичке, иногда обнаруживаю, что тени выпадают из ячейки. Пожалуй, это единственный минус

Цвет: розовый

Цвета нюдовые, красивые. Наносятся хорошо, не осыпаются, не сворачиваются.

Цвет: розовый

Тени пришли разбитые,в упаковке дефекта видно не было,оплатила и распаковала на месте,(хорошо что сотрудница пункта самовывоза настояла чтобы я проверила целостность,за это 2 звезды),распаковав увидела что 2 цвета разбиты до порошка по всей палетке, решается проблема возврата денег за брак, обещали в течении 2х дней перевести на карту,если деньги не прийдут будет обидно выкинуть 700 рублей на ветер,при том что тени вернула

Цвет: розовый

Палетка сделана качественно, кисточка вполне сносная, использую ее. Порадовала книжка с вариантами комбинаций теней. Недостатки - слабоватая пигментация и стойкость, к вечеру осыпаются. На веках дают естественные оттенки. Как раз на каждый день.

Цвет: розовый

Здравствуйте, пришла палетка битая. Один рефил катался по всей палетке. Прошу не снижать процент выкупа.

Отзыв обновлён 9 декабря 2018, 16:11

Пришла битая. Отказ. Прошу не снижать процент выкупа.

Цвет: розовый

Тени очень нравятся, купила уже вторые ( первая палетка разбита ребенком). Стойкость средняя, но цвета универсальные , очень приятные

Цвет: розовый

Пришла хорошо упакованная, тени целые. Цвета понравились.

Хорошая палетка.

Цвет: розовый

Очень красивая, нежная палитра. Цвета как на фото, в жизни даже красивее(из-за игры солнца в блестках).Все тени с шимером/блёстками. Без подложки насыщенность выше среднего, с базой все как в рефиле. Пришло все целое, упаковка хорошая, сама палетка заклеена заводскими наклейками , не вскрывалась. кисточка в комплекте хороша для выкладывания цвета и проработки мелких деталей, для растушёвки конечно не то. Пользоваться не буду, но для тех у кого нет десятка кистей под рукой- вполне сгодится.

Анна
Цвет: розовый

Хорошие тени, красивые оттенки, ложатся отлично.

Евгения
Цвет: розовый

Любимые тени, уже вторые заказала