Starfit / Фитбол

ПВХ 100%

Мяч гимнастический массажный GB-101 - это мяч гимнастический STARFIT, с помощью которого можно тренировать все мышцы тела, правильно выстроив тренировочный процесс и используя его как основной или второстепенный снаряд (создавая за счет него лишь синергизм действия, а не основу упражнения) для упражнения. Мяч гимнастический STARFIT незаменимый и один из самых популярных аксессуаров в фитнесе. Его используют как женщины , так и мужчины в функциональном тренинге, бодибилдинге, групповых программах, стретчинге (растяжке). Количество в упаковке, шт: 1

Нагрузка максимальная 100 кг
Диаметр предмета 85 см
Вес без упаковки (кг) 1.3 кг
Вес с упаковкой (кг) 1.45 кг
Комплектация мяч гимнастический
Страна бренда Австралия

Starfit / Фитбол

Размер: ONE SIZE

Прекрасный шар, мягкая не скользящая резина. Покупкой за такую цену очень довольна !

Елена Елена

Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время написать отзыв, надеемся в дальнейшем видеть Вас нашим клиентом. С уважением, команда Starfit!

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Отказ. Мяч выглядел наполовину дряблый, на половину новый.

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Сдувается через день-два. В воде пузырей нет. Судя по всему брак.

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Вчера купила себе это чудо . надула - внимание - САМА !!! Идея заключается в том что бы использовать его вместо стула за рабочим компьютером . вот сижу и мне пока ооч удобно . посмотрим как оно долго прослужит конечно ... но пока - только море позитива от него ))) мне подсказали как надувать этот гипер мячик - сперва надувать просто как все ртом , а потом что б додуть его нужно раскрутить ручку и с помощью трубочки додуть его до готовности ...ну я раз пять додувала чтоб понять насколько плотным он должен быть . всем позитива !!! и хорошего дня спасибо магазину за скидку ))

Размер: ONE SIZE / Большемерит

Лопнул на следующий день,хотя и накачан был не до конца(((

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Хороший, но большой. При росте 1.70..ноги не достали до пола. Брала специально для укачивания ребёнка. Пришлось спускать, но спущенный эффект уже не тот. Не так пружины. По качеству вопросов нет

Размер: ONE SIZE / Соответствует

хороший шарик))) не знаю как должны выглядеть 85см но мяч не маленький,сравнить визуально не с чем,заказывала три на выбор,два зеленых(75,85см) и один синий(85) но без надувания их не сравнить,визуально вытащив из упаковки на глаз в дину они все три одинаковые,а лопаются они у некоторых в отзывах,может не надо его надувать до максимума. Запаха почти нет,не знаю у кого "сильно воняет" изнюхала весь,ни грамма, еле заметный запах резины, и то исчез

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Заказывали мячи два раза по 85 см . Оба мяча хорошего качества, функционируют по-полной программе. Вопрос остался в размерах, первый был около 65см, второй 75см. Первый раз не придали значения.Есть фото обоих, хотелось показать и указать, чтобы контролировали содержание внутри коробок.

Размер: ONE SIZE / Соответствует

распаковать, накачать, обсыпать тальком - всё герай. кароший мяч.

Размер: ONE SIZE / Маломерит

Хороший,написано 85,врядли,75 не больше! Прочный но не здоровый, как ожидала, взяла, ребёнку нравится прыгать

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Мяч классный! Все очень довольны!

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Хороший мяч!!!все кто его видят хотят посидеть или попинать!!!в наборе нет насоса:(а так все отлично!!!

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Отличный, удобный мяч. Не спускается. На рост 173 самый лучший и удобный вариант. На нем можно полежать, дает разгрузку со спины

Размер: ONE SIZE / Соответствует

Мяч замечательный, огромный. Взяла его после такого же массажного 65см (арт. 2582646), чтобы заменить им компьютерный стул. 85см диаметр будет, если накачать очень плотно, но тогда будет неудобно сидеть. Я остановилась на 76-78см. Получился в меру упругий, в меру мягкий пуфик, на котором можно устроиться с ногами)) Мяч очень плотно упакован, поверхность немного липкая, есть небольшой запах, который выветрился минут через 15. После накачки липкость пропала.