МЕДУС / Рециркулятор стерилизатор очиститель воздуха бактерицидный обеззараживатель закрытого типа уф лампа

Максимальная площадь помещения до 80 кв м. Убивает все микробы COVID-19, ОРВИ и другие! В коробке лежат сертификат, декларация, паспорт. Рециркулятор полностью оборудован (лампа, провод), ничего дополнительно покупать не придется. Модель закрытого типа (рециркулятор можно использовать в присутствии людей и животных). Три варианта установки рециркулятора: вертикальное положение (можно поставить на ножки), горизонтальное положение (положить в любом удобном для вас месте), возможность повесить на стену (сзади есть отверстия в корпусе для крепления на стену). Мощность УФ лампы Philips Puriteс, OSRAM Puriteс, или Sweko Puriteс - 15 Вт. Тип цоколя лампы G13. Уровень мощности звука облучателя, не более 39 дБА (бесшумный Quiet-c). Потребляемая мощность, ВА, не более 30. Лампа в подарок установлена внутри рециркулятора.

Комплектация очиститель воздуха; декларация соответствия; Сертификат соответствия; паспорт на изделие

Заказывал чёрный цвет, пришёл белый, коробка безымянная

Здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите нам на Вотсап. Мы решим ваш вопрос! С уважением, МЕДУС

Легкий, стильный. Все работает. Пришло быстро

Благодарим, что выбрали Рециркулятор очиститель воздуха бактерицидный нашего бренда. Приятных покупок вам, приходите в наш магазин снова, с уважением МЕДУС