Gift'n'Home / Декоративная подушка на молнии, коллекция Шелковый сон, Атлас, 35х35 см, Италия

Декоративная подушка на молнии, коллекция Шелковый сон, Атлас, 35х35 см, Италия Gift'n'Home. Цвет черный, малиновый, бежевый, розовый.
Найти похожие по фото

Цвет: черный, малиновый, бежевый, розовый

искусственный шелк 100%

Интерьерные подушки с модными принтами внесут яркие краски и актуальный стиль в интерьер Вашего дома, дачи, офиса или студии.. Подушки имеют съемный чехол и цельный вкладыш, что обеспечивает максимальное удобство в стирке и чистке.

Место применения для дома
Комплектация подушка
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Цвет: черный, малиновый, бежевый, розовый

Прикольная подушечка. Ребёнку очень понравилась. Спасибо!

Екатерина, добрый день. Спасибо, что высоко оценили нашу продукцию. Мы будем стараться и дальше радовать Вас нашими коллекциями. Для детей мы выпустили специальную коллекцию "Кошки-мышки" (5449873). Возможно Вам она также очень понравится. Спасибо, что выбираете нас. С любовью, команда Gift n Home

Цвет: бежевый, малиновый, розовый, черный

Не понимаю восторженных отзывов. На мой взгляд - совершеннейшая дешёвка за неадекватную цену. На фото выглядит намного интереснее, чем в жизни. Рисунок не такой яркий,пошита как-то несимметрично, хоть и аккуратно. А по сути - обычная наволочка с рисунком, набитая синтепоном. Реальная её цена - раза в три меньше заявленной.

Цвет: бежевый, малиновый, розовый, черный

Подушка пришла без дефектов!качество хорошее. Очаровательный мопс, правда взгляд в бок , а не прямо как намылил, но это без разницы , такскакмаодкшеа шикарная, сзади отраслевой замелионный цвет, отлив шикарный! Для всех любителей мопсов и нетолько)

Цвет: бежевый, малиновый, розовый, черный

Очень симпатичная подушка. Задник интересного зелёног цвета с отливом. Хозяйка очень довольна.

Подушка понравилась. Забавная)

Цвет: бежевый, малиновый, розовый, черный

Подушка просто супер))) Качество отличное. Купила сразу 2. Мордочка мопса больше кошачей из той же серии.

Отзыв обновлён 13 февраля 2016, 13:02

Оцеку забыла поставить))) Твердая 5!!!