Gift'n'Home / Набор Цветы

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Цвет: оранжевый, зеленый, голубой, сиреневый

Товар добавлен в Лист ожидания

Коллекционные подарочные наборы, с модными с авторскими принтами - великолепный спонтанный подарок к любому случаю.

БрендGift'n'Home
Артикул 2544818
Глубина предмета 16 см
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Gift'n'Home / Набор Цветы

Цвет: оранжевый, зеленый, голубой, сиреневый
Размер: 0 / Маломерит

Коробка большая, для подарка пойдёт, но коробка спереди рвано-треснутая. Естественно отказ, брала на подарок

Размер: 0 / Соответствует

Чашка была разбита. Курьер сделал фотографию для оформления брака. В личном кабинете стоит отметка "возврат". Уважаемый магазин, измените статус. Сам товар понравился, если бы был целым, я бы его купила (заказывала для подарка).

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Чашка понравилась, тяжелых чашек и кружек не люблю, а эта весит всего 97 гр., диаметр по верхнему краю 10 см, высота чашки - 6 см, достаточно объемная, налила воды доверху, померила - 320 мл. И рисунок милый.

Размер: 0 / Соответствует

Кружки супер,но понять не могу почему одна возврат если это брак она была разбита.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак в заказе. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Отзыв обновлён 11 февраля 2016, 6:21
Размер: 0 / Соответствует

Вы испытываете нервную систему,что происходит разбитая кружка это не брак?кто сидит у вас на проверке брака разбитые тени ни брак,разбитая кружка не брак так пусть нальют тогда в нее чай и пьют.за товар ставлю звезды,но ни как ни за работу магазина

Отзыв обновлён 13 января 2017, 18:28
Размер: 0 / Соответствует

К сожалению пришла с широховатыми краями,хотя мне эти кружки нравятся брала их уже

Размер: 0 / Соответствует

Получила большое разочарование от полученного заказа, нужны были подарки, из двух заказанных чайных чашек ни одна не соответствовала подарку, у китайской пары была вся упаковка поломана, а у этой чашки частично был шершавый необработанный край, вполне можно порезать губы. Сколько надо было заказывать предметов, чтобы можно было выбрать?

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Качество хорошее, красиво упаковано на подарок. Рисунок при ближайшем рассмотрении грубоват. На фотографии кажется более легким и изящным. Отказ в пользу более красивого варианта.

Размер: 0 / Большемерит

Не выкупила. Заказывала на пункт самовывоза два набора на выбор, со скидками по 460 руб., прибыли в разобранном виде, крышка отдельно, содержимое отдельно, удивительно, что целые, и коробки в нормальном виде. Чашка тонкая, блюдце поплотнее, потяжелее, но: по размеру чашка больше/шире, чем может показаться по фото, т.е. не хватило элегантности, диаметр верха пожалуй см. 10. WB как обычно указывает размеры упаковки, каждый раз удивляет - зачем. И, самое главное, по ободку чашки незафальцовано, т.е. край который будет соприкасаться с губами - шершавый. Отказ с указанием на дефект при изготовлении.

Размер: 0 / Соответствует

Отличная чашка,брала на подарок ,порадовало качество (легкий и тонкий фарфор),красивая подарочная коробка!Все пришло в целости и сохранности!