TEANA / Крем ночной для лица "Элегантное Совершенство" омолаживающий сенсорный, 50 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав косметическая основа, вода

Уникальный сенсорный восстанавливающий крем эффективно работает, пока вы отдыхаете. Заметное омоложение при регулярном применении! Состав питательного крема соединил лучшее из традиционной восточной медицины и новейших достижений науки о красоте. D-panthenyltriacetate (пантенол) - витамин В5, стимулирует восстановительные процессы, поддерживает верхние слои эпидермиса. Питательный крем наполнит силой клетки вашей кожи, поможет надолго сохранить ее упругость и эластичность. Эффекты: кожа заметно омолаживается, уменьшаются морщины, возникает лифтинг-эффект, выравнивается тон кожи, повышается увлажнение, уменьшается раздражение и напряжение, замедляется процесс старения. Рекомендуется для регулярного ухода за кожей, наносится перед сном.

БрендTEANA
Артикул 2490949
Назначение косметического средства для лица
Действие против морщин
Глубина предмета 13.5 см
Комплектация крем

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Размер: 0 / Соответствует

Крем нежный, приятный, особого эффекта омоложения не заметила, но все равно рекомендую.

Размер: 0 / Соответствует

Крем на 5 баллов . Уже после двух применений . есть эффект !!! подтянут овал лица . Морщинки разглаживает . Я довольна . Заказала теперь дневной из этой же серии

Размер: 0 / Соответствует

Мне крем очень понравился, не лежит пленкой на лице, но в тоже время и не впитывается полностью. Наутро кожа нежная и приятного цвета, без покраснений.